Учёба.ру WWW.UCHEBA.RU
Первый Московский Образовательный Комплекс

Первый Московский Образовательный Комплекс

Преподаватели

К сожалению, в этом учебном заведении пока не зарегистрировался ни один преподаватель.
Если вы здесь преподаете — станьте первым!
Все заявки на получение статуса преподавателя предварительно проверяются нашими модераторами.

Студенты и выпускники

Надия Давлятова
Повар, 2019—2021
Николай Дубков
Факультет ресторанного бизнеса 1-й МОК, 2018—2021
Наталия Понкратова
2016
Татьяна Петрова
Факультет ресторанного бизнеса 1-й МОК, 2016—2019
Дарья Осипова
Факультет ресторанного бизнеса 1-й МОК, 2016—2019
Вадим Краев
Факультет индустрии красоты и гостеприимства 1-й МОК, 2015—2019
Кристина Ларькина
2015
Тома Лазарева
дизайнер одежды, 2014
Нелли Фролкина
Технология продукции общественного питания, 2014—2019
Danya Raskoylnickova
Прикладная эстетика, 2014
Антон Чернышёв
Дизайнер, 2014—2018
Георгий Рожков
Экономист, 2014—2017
Юрий Комарков
Повар-кондитер, 2014—2017
Наталья Попкова
Земельно-имущественные отношения, 2014—2017
Максим Курильчук
Повар, кондитер, 2014—2017
игорь кубасов
гостинечный серви (менеджер), 2014—2017
Илья Семенов
информационные системы, 2014—2016
Павел Румянцев
Земельно-имущественные отношения, 2014—2015
анна шаронина
Повар, кондитер, 2014—2017
Серёга Dakota
Операционная деятельность в логистике, 2014
Светлана Логинова
дизайнер среды, 2014—2016
Анастасия Андреева
Факультет Киномеханики, 2014—2015
светлана кадерская
повар кондитер, 2013
Машуля Климова
Технология общественной продукции, 2013—2016
Алексей Доленкин
Информационные системы и программирование, 2013—2016
Анастасия Никишина
Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы (по видам), 2013—2017
Георгий Лось
2013
Анастасия Данилина
Факультет художественных ремесел 1-й МОК, 2013—2016
Наталья Белова
дизайн по отраслям, 2012—2015
Polina Leonova
Дизайнер среды, 2012—2016
Ваня Прыгин
Реклама и связи с общественностью, 2012—2016
Анна Топильская
Факультет дизайна 1-й МОК, 2012—2016
Белова Ксения
Повар.Кондитер, 2012—2015
Сабина Родионова
Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы (по видам), 2011—2015
Мария Набатчикова
Технология продукции общественного питания, 2011—2015
Анастасия Колмакова
Конструктор-модельер, 2011—2016
Ирина Ивановна
Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), 2010—2014
Ника Черня
2008—2015
Мария Назина
Факультет дизайна 1-й МОК, 2007—2010

Cпецпроекты