Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти

Образовательный центр «Лидер»

4.9
112 отзывов
Москва
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 2004
Крупный научно-образовательный комплекс, в состав которого входит 11 учебных и научно-исследовательских институтов, гимназия, Техноцентр, Технопарк, Центр информационных технологий, Центр высокопроизводительных вычислений (суперкомпьютер «Менделеев» входит в рейтинг 50-ти самых мощных российских суперкомпьютеров по производительности), Информационно-библиотечный центр, Образовательный телерадиоканал «Евразион», Издательство с современной полиграфической базой, спортивные и тренажерные залы, Центр зимних видов спорта, Медико-санитарная часть, Центр вузовского питания, 4 студенческих общежития, научно-учебные полигоны, спортивно-оздоровительный лагерь «Лукашино», базы отдыха на Черноморском побережье и на озере Байкал. В центре обучаются более 8 тысяч человек в год, более 500 компаний доверяют центру подготовку своих специалистов.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

112 отзывов

4.9
  • Екатерина Дайнеко
    5
    Об учебном заведении
    01 марта 2018
    Из множества школ,предлагающих обучение визажу, выбрала в своё время "Лидер".Осталась очень довольна выбором и манерой преподнесения материала,за что отдельное спасибо Светлане Владимировне Колосковой.Каждое занятие было не похожим на предыдущее,каждый раз новая и интересная информация. В общем,если вы все ещё не определились, то решайтесь и записывайтесь на курсы,не пожалеете!)
  • Юлия Буринская
    5
    Об учебном заведении
    31 января 2018
    Закончила курсы по наращиванию ногтей в Гродно, ни капли не пожалела, что выбрала именно "Лидер", оперативно набирают группы, ждать не приходится. Замечательный преподаватель Ирина! По окончании обучения сделали супер-подарочки, а именно 2 купона со скидкой на дальнейшее обучение, курсы закончились 19 января,но сегодня позвонила девушка из центра "Лидер" и интересовалась все ли меня устраивало за время обучения, так приятно удивило, что специалисты не забывают о своих учениках и интересуются качеством работы преподавателей, без сомнения могу сказать, что буду советовать курсы "Лидер" знакомым!
  • Ксения Орда
    5
    Об учебном заведении
    31 декабря 2017
    Закончила курсы парикмахерское дело, и не чуть не пожалела, что выбрала именно образовательный центр «Лидер». Отличные сотрудники, все хорошо организовано. Преподаватель на высшем уровне, все доступно объясняла… На практике, все отработали… Спасибо вам, что помогаете приобрести новую профессию ….

Лицензии и официальные документы

Лицензия

034973 от 02.04.2014

Смотрите также

Учебные центры Москвы, Строительные учебные центры Москвы, Учебные центры Москвы по направлению «графический дизайн», Учебные центры Москвы по направлению «дизайн одежды», Учебные центры Москвы по направлению «ландшафтный дизайн», Учебные центры Москвы по направлению «косметология», Учебные центры Москвы по направлению «маникюр и педикюр», Учебные центры Москвы по направлению «парикмахерское дело», Учебные центры Москвы по направлению «массаж», Учебные центры Москвы по направлению «HTML»