Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти
Образовательный центр «Лидер»
4.9
112 отзывов
Москва
Негосударственный
логотип учебного заведения

112 отзывов

4.9
  • Екатерина Дайнеко
    5
    Об учебном заведении
    01 марта 2018
    Из множества школ,предлагающих обучение визажу, выбрала в своё время "Лидер".Осталась очень довольна выбором и манерой преподнесения материала,за что отдельное спасибо Светлане Владимировне Колосковой.Каждое занятие было не похожим на предыдущее,каждый раз новая и интересная информация. В общем,если вы все ещё не определились, то решайтесь и записывайтесь на курсы,не пожалеете!)
  • Юлия Буринская
    5
    Об учебном заведении
    31 января 2018
    Закончила курсы по наращиванию ногтей в Гродно, ни капли не пожалела, что выбрала именно "Лидер", оперативно набирают группы, ждать не приходится. Замечательный преподаватель Ирина! По окончании обучения сделали супер-подарочки, а именно 2 купона со скидкой на дальнейшее обучение, курсы закончились 19 января,но сегодня позвонила девушка из центра "Лидер" и интересовалась все ли меня устраивало за время обучения, так приятно удивило, что специалисты не забывают о своих учениках и интересуются качеством работы преподавателей, без сомнения могу сказать, что буду советовать курсы "Лидер" знакомым!
  • Ксения Орда
    5
    Об учебном заведении
    31 декабря 2017
    Закончила курсы парикмахерское дело, и не чуть не пожалела, что выбрала именно образовательный центр «Лидер». Отличные сотрудники, все хорошо организовано. Преподаватель на высшем уровне, все доступно объясняла… На практике, все отработали… Спасибо вам, что помогаете приобрести новую профессию ….
  • Лена Митина
    5
    Об учебном заведении
    30 ноября 2017
    Закончила курсы секретарь- референт(Минск), преподаватель,Пономарева М.Ю.,очень хорошая подача материала ,с личными примерами из жизни. Все понравилось. Советую всем ,кого интересует именно эта профессия.
  • Юля Борисова
    5
    О факультете Школа английского языка EnglishPapa
    29 января 2017
    Хочу рассказать про свои впечатления о школе EnglishPapa. В школе учила немецкий язык, и ни когда не задумывалась про изучение второго языка. Но после окончания университета, при трудоустройстве выяснилась, что без знания английского очень сложно устроится на хорошую работу. И в этот момент остро стол вопрос изучения английского языка. Выбирая курсы английского языка я нашла школу английского языка EnglishPapa. Знания мои были нулевые, и я записалась в группу уровня Beginner, учится мне понравилось, на занятия я ходила с удовольствием. Преподаватель очень квалифицированный специалист, отлично знающий свой предмет. И поэтому для изучения следующего уровня я пошла опять же в EnglishPapa. О чем ни чуть не сожалею. Следующий мой уровень буду тоже проходить в школе EnglishPapa. И все рекомендую эту школу.