Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти

EF Education First

4.9
30 отзывов
Москва
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Зарубежный вуз основан в 1965
Нет общежития
EFпредлагает образование за рубежом, которое изменит слушателям жизнь и сделает их гражданином мира. Уже более 50 лет EF занимается тем, что дает уверенность и чувство свободы людям всех возрастов, национальностей и профессий. СEF можно выучить иностранный язык, подготовиться к международному экзамену, пройти курс предуниверситетской подготовки и поступить на бакалавриат, магистратуру или MBA и в целом повысить свою конкурентноспособность на рынке труда.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

30 отзывов

4.9
  • Игорь Поздняков
    1
    Об учебном заведении
    01 ноября 2023
    Мошенники!!! Представители "фирмы" 23.03.2023 года взялись за оформлении визы в Канаду. Заключение консульства - " Некорректно подготовлен пакет документов". На вопрос о возврате денег сообщили, что студент не смог доказать (хотя студента даже не вызывали в консульство), что он не останется в Канаде и поэтому вина не их! На требование о возврате - ответили филькиной грамотой, что т. к. студент отказался от поездки (а невыдачу визы они считают отказом), то вернут только часть и удержат $ 4200 за свою суету!!! Все документы у меня на руках.
  • Алина Воронова
    5
    Об учебном заведении
    06 декабря 2019
    Получить хорошее образование было всегда главной целью. Плюс цель поступить в вуз Англии, но тут не все так просто. Надо было проходить программу University Foundation, потому что школьники Англии учатся 12 лет, а в России 11. Поэтому выбрала готовиться со школой EF в Оксфорде. Они подготавливают ко всем экзаменам, есть вузы-партнеры поэтому зачисление гарантировано. Мне все понравилось, отличную подготовку мне дали, а еще я поступила в желаемый вуз, чему очень рада!
  • Аватар
    Helen Hook
    5
    Об учебном заведении
    18 сентября 2019
    Ездила в Лиссабон с EF. Обучение оплачивала моя компания, повышение уровня знания языка было необходимо для работы. Проживала в комфортабельном кампусе, со всеми условиями и поддержкой сотрудников EF. Месторасположение очень хорошее, с развитой инфраструктурой, поэтому в свободное время много гуляла и знакомилась с городом. Мне все понравилось! Преподаватели и методика обучения хорошие, объясняют все доступно и в легкой форме, есть индивидуальные программы обучения. Для качественного изучения языка лучше и не придумать.От поездки остались только положительные эмоции и огромный багаж знаний!

Основная информация

Типы программ

Среднее образование, Бакалавриат, Магистратура, Языковые школы, Курсы, практики, стажировки

Популярные специальности

дизайн, общий маркетинг, медиа, дизайн и архитектура, медиа и коммуникации, управление, экономика и финансы

Лицензии и официальные документы

Лицензия

034043 от 25.07.2013

Смотрите также

Зарубежные вузы Москвы, Зарубежные вузы Москвы по направлению «дизайн», Зарубежные вузы Москвы по направлению «общий маркетинг», Зарубежные вузы Москвы по направлению «медиа, дизайн и архитектура», Зарубежные вузы Москвы по направлению «медиа и коммуникации», Зарубежные вузы Москвы по направлению «управление», Зарубежные вузы Москвы по направлению «экономика и финансы»