Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти
EF Education First
4.9
30 отзывов
Москва
Негосударственный
логотип учебного заведения

30 отзывов

4.9
  • Игорь Поздняков
    1
    Об учебном заведении
    01 ноября 2023
    Мошенники!!! Представители "фирмы" 23.03.2023 года взялись за оформлении визы в Канаду. Заключение консульства - " Некорректно подготовлен пакет документов". На вопрос о возврате денег сообщили, что студент не смог доказать (хотя студента даже не вызывали в консульство), что он не останется в Канаде и поэтому вина не их! На требование о возврате - ответили филькиной грамотой, что т. к. студент отказался от поездки (а невыдачу визы они считают отказом), то вернут только часть и удержат $ 4200 за свою суету!!! Все документы у меня на руках.
  • Алина Воронова
    5
    Об учебном заведении
    06 декабря 2019
    Получить хорошее образование было всегда главной целью. Плюс цель поступить в вуз Англии, но тут не все так просто. Надо было проходить программу University Foundation, потому что школьники Англии учатся 12 лет, а в России 11. Поэтому выбрала готовиться со школой EF в Оксфорде. Они подготавливают ко всем экзаменам, есть вузы-партнеры поэтому зачисление гарантировано. Мне все понравилось, отличную подготовку мне дали, а еще я поступила в желаемый вуз, чему очень рада!
  • Аватар
    Helen Hook
    5
    Об учебном заведении
    18 сентября 2019
    Ездила в Лиссабон с EF. Обучение оплачивала моя компания, повышение уровня знания языка было необходимо для работы. Проживала в комфортабельном кампусе, со всеми условиями и поддержкой сотрудников EF. Месторасположение очень хорошее, с развитой инфраструктурой, поэтому в свободное время много гуляла и знакомилась с городом. Мне все понравилось! Преподаватели и методика обучения хорошие, объясняют все доступно и в легкой форме, есть индивидуальные программы обучения. Для качественного изучения языка лучше и не придумать.От поездки остались только положительные эмоции и огромный багаж знаний!
  • Аватар
    Валерия Каримова
    5
    Об учебном заведении
    04 декабря 2018
    Я ездила с EF уже дважды и это не просто изучение языка, не просто каникулы, а это что-то больше. Ты находишь новых друзей, особенно интересно общаться с иностранцами и узнавать что они знают о России, или просто интересоваться их культурой. Мне всегда интересно какую музыку слушают иностранцы, как проводят праздники и как учатся. В 2017 году я была в Брайтоне, и это замечательное место, куда хочется вернуться. Приехала я туда с очень низким уровнем языка и поняла что без английского - никуда! Там я познакомилась со многими людьми, нашла друзей, с которыми до сих пор поддерживаю общение. Для меня это был колоссальный опыт общения! По приезду в Москву я начала углублённо изучать английский и уже в этом году - 2018, я была на Мальте. Там у нас были крутые вечеринки, поездки на пляжи Мальты, прогулки по городу, различные Активити, но также была и супер Школа, там мы всё время общались с ребятами с разных стран и делали различные проекты, а на переменках танцевали. Вообщем хочу сказать большое спасибо Education First за возможность учиться, отдыхать и знакомиться с новыми людьми
  • Аватар
    Александр Коптев
    5
    Об учебном заведении
    03 октября 2018
    Этим летом я первый раз отправился в поездку от EF и мой выбор пал на школу в Нью-Йорке. Мой путь на самолёте был крайне долгий и изматывающий (я живу на Сахалине, так что пришлось пролететь чуть ли не через весь Земной шар), и по прилёту в Нью-Йорк настроение разлетелось в щепки под массой усталости. Однако, через некоторое время, когда мы въехали в Тарритаун, мой взор охватил прекрасные виды на американские частные домики, аккуратные улочки, бесконечную зелень и, конечно же, сказочную архитектуру, ничем не примечательную с первого взгляда, но хранящую в себе нечто завораживающее, манящее. Меня мгновенно окутало некое счастье и удовлетворение. Учёба в такой среде-лучшее, что можно пожелать студенту. Прогулявшись по территории школы, я был околдован её атмосферой, почувствовав себя в каком-то очень знакомом американском сериале. Благодаря EF я обрёл много новых друзей из других стран, смог познакомиться с культурой и некоторыми жителями страны-мечты, в которой всегда хотел побывать. Уроки, проводимые в комфортных условиях, добрые и понимающие учителя и другие работники школы, невообразимое количество разнообразных событий и экскурсий, новые знакомства с абсолютно разными людьми из других стран и свобода действий-всё это EF. Поездка туда может приятно удивить, люди и виды запасть вам в душу, мотивировать и даже кардинально обновить вашу личность. Теперь всё, что я хочу-это связать часть своей жизни с Education first, став его амбассадором