Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти

ITEC

4
4 отзыва
Москва
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 1996
ITEC — ведущая компания на рынке международного образования. За 20 лет интенсивной работы компания накопила богатый опыт в области обучения за рубежом, став одной из лучших в этих сферах.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

4 отзыва

4
  • Наталья Садкина
    5
    Об учебном заведении
    03 апреля 2024
    Спасибо вашим преподавателям за умение заинтересовать детей к своим занятиям. мы пробовали заниматься с репетитором, дочка сказала, что ей не интересно и не хочет, но отказываться от дополнительного английского не хотелось. Поискали какие есть школы, вышли на эту. Занимается дочка с сентября и ей нравится, говорит, что интересно, в группе 6 человек, по знаниям она значительно продвинулась, я это вижу. Стоимость таких курсов и не слишком высокая, а вот результат очень даже хороший. Рекомендую.
  • Ольга Шмальцова
    5
    Об учебном заведении
    22 марта 2024
    В школу ITEC ходит мой сын с 10-летнего возраста. Сейчас предстоит поступление в англоязычную школу. Думаю с поступлением не возникнет никаких проблем. Я вижу хороший прогресс, особенно если учитывать, что пришел он с нулевыми знаниями. В ITEC действительно работают настоящие профессионалы, занятия у нас индивидуальные, сын спустя несколько месяцев уже хорошо разговаривал на английском языке. Планируем и дальше посещать эту школу
  • Мария Луцкая
    1
    Об учебном заведении
    30 апреля 2019
    Ужасное обслуживание, менеджеры месяц не могли проверить документы в визовый центр и отнести их туда, в итоге есть некие неточности, из-за которых все задерживается еще минимум на несколько недель. Организация отвратительная, приходиться каждый день им звонить и напоминать о себе, иначе оформление элементарной визы затянулось бы на год, хотя обычно происходит за несколько дней. Много раз отправляли детей сами или через другие компании, но никогда не было такой распущенности и непрофессионализма.
    • Аватар
      ITEC Education
      Ответ Луцкая
      25 декабря 2020
      Мария, добрый день! К сожалению, только сейчас увидели ваш отзыв. Нам очень жаль, что у вас остались негативные впечатления от сотрудничества. Пожалуйста, напишите нам на адрес marketing@itec.com.ru и мы обязательно решим вопрос. Спасибо!

Смотрите также

Учебные центры Москвы, Архитектурные учебные центры Москвы, Учебные центры Москвы по направлению «дизайн», Учебные центры Москвы по направлению «дизайн одежды», Учебные центры Москвы по направлению «мода и красота», Учебные центры Москвы по направлению «информационные технологии», Музыкальные учебные центры Москвы, Учебные центры Москвы по направлению «реклама и PR», Медицинские учебные центры Москвы, Нефтегазовые учебные центры Москвы