Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти
Российский университет дружбы народов имени Патриса Лумумбы
Институт иностранных языков РУДН им. Патриса Лумумбы
4.8
6 отзывов
Москва
Государственный вуз
логотип учебного заведения

6 отзывов

4.8
  • Андрей Гордеев
    5
    О программе Лингвистика
    22 августа 2023
    Окончил 1 курс магистратуры по лингвистике. Хочется выделить самый бесценный опыт который я получил за 1 курс - это конечно же общение с носителями языка) я начал больше практиковаться и улучшил сове произношение. Так же есть возможность пройти стажировку за рубежом, в таких странах как: Испания , Франция, Италия, Китай и др. Что очень понравилось, так это возможность получить двойной диплом, вообщем пока что я рад)
  • Елена Афанасьева
    5
    О программе Лингвистика
    15 августа 2023
    Этим летом закончила магистратуру в РУДН по лингвистики и могу сказать, что осталась довольна образованием. Хорошо преподают и радует наличие в штате носителей языков. Сам университет действительно заинтересован в предоставление новых возможностей, поэтому можно поучаствовать во многих мероприятиях и программах,в таких как например Erasmus +, не во многих университетах есть возможнасть проходить практику на базе международных вузов.Могу сказать, что университет и направленния действительно хорошие и если решу получать еще одно высшее образование, то в приоритете снова будет РУДН.
  • Алексей Шестаков
    5
    О программе Лингвистика
    15 августа 2023
    Я обучаюсь на магистратуре по направлению лингвистика в РУДН. Поступил я, приходя из другого вуза и был очень удивлен на сколько различается преподавание языков. Индивидуальный подход преподавателей помог быстро адаптироваться в новом коллективе и я уже чувствую, как мои языковые навыки прогрессируют. Жду начало учебного года, чтобы вернуться и продолжить свое обучение!
  • Михаил Корнеев
    5
    О программе Лингвистика
    12 августа 2023
    Я закончил в этом году первый курс магистратуры по лингвистике. Советую поступать в РУДН на лингвистику, так как, во-первых, очень много языковой практики в универе. Во-вторых, международный диплом, а это большой + для будущей работы. Образовательный процесс ведется на русском и английском языках, но также есть возможность выбрать второй язык (французский, испанский, немецкий, итальянский). Конкретно в университете очень хорошее отношение к студентам и хорошие преподаватели)
  • Анастасия Владимирова
    5
    О программе Лингвистика
    02 августа 2023
    Мне остался еще один год обучения магистратуры по направлению лингвистика. Учиться пошла сразу после окончания бакалавриата, так что не составило труда снова влиться в студенческую среду) Но разница в отношении со стороны преподавателей ощущается, и это я исключительно в положительном ключе. В магистратуре тебя уже не воспринимают каким-то несмышленышем, скорее коллегой, который только начинает свой жизненный путь. Учиться мне нравится, потому что программа достаточно интересная, а домашка стала более творческой. В общем, если вы хотите углубиться в изучение языков - велком в РУДН)
Представитель вуза
Ламара Баклаева