Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти
Российский университет дружбы народов имени Патриса Лумумбы

Институт иностранных языков РУДН им. Патриса Лумумбы

4.8
6 отзывов
Москва
Государственный
логотип учебного заведения
23 марта, 09:00 МСК Офлайн
Институт иностранных языков РУДН им. Патриса ЛумумбыМосква
День открытых дверей в РУДН
calendar

Ключевые показатели вуза

Проходной балл

На бюджет, очно, в среднем за предмет
В вузе
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные
В среднем по стране
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные

Бюджетные места

Всего в вузе
В вузе
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные
В среднем по стране
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные

Стоимость бакалавриата

И специалитета на очном, за год
В вузе
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные
В среднем по стране
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные

Стоимость магистратуры

На очном, за год
В вузе
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные
В среднем по стране
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные

Советы и лайфхаки по поступлению в РУДН

Мечтаешь поступить в этот универ? Собрали для тебя в удобном pdf-формате — все способы попасть на бюджет, расписание приемной кампании, скидки на платном отделении.
Скачать в Telegram
как оценить шансы на поступление

Об учебном заведении

Вуз основан в 1960
Нет военного учебного центра
Есть общежитие
Институт иностранных языков -одна из первых инновационных структур РУДН им. Патриса Лумумбы, неотъемлемая часть современного университета. Институт вобрал в себя все лучшее, стабильное, прогрессивное из русской национальной традиции и зарубежных образовательных технологий в области лингвистики, перевода и переводоведения, психологии, педагогики и методики, гуманитарно-социальных и естественных наук. Он постоянно дополняет и обогащает этот процесс собственными творческими наработками.
Хочешь сдать ЕГЭ на 80+ и поступить в этот вуз на бюджет?
Поможем подготовиться к ЕГЭ на высокие баллы с гарантией поступления в онлайн-школе Учеба.ру
  • Расскажем о системе эффективной подготовки
  • Познакомим с онлайн-школой и платформой
  • Ответим на вопросы и запишем на занятия

Преимущества

Вуз
Вуз

Языки для всех

Самые разные курсы языков: общеобразовательные программы для всех желающих, профессиональная подготовка и повышение квалификации.
Вуз
Вуз

Полный пакет

Интенсивная подготовка, навыки перевода и бесплатное тестирование для определения стартового уровня владения языком в рамках любой программы.
Вуз
Вуз

Качественное обучение

Традиционно высокое качество обучения, которое обеспечивают инновационные методики преподавания и обучение в специализированных лингвистических аудиториях.
Вуз
Вуз

Гибкий график

Возможность поэтапной оплаты обучения, гибкий график занятий, интенсивы и группы выходного дня.

С какими ЕГЭ можно поступать

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

6 отзывов

4.8
  • Андрей Гордеев
    5
    О программе Лингвистика
    22 августа 2023
    Окончил 1 курс магистратуры по лингвистике. Хочется выделить самый бесценный опыт который я получил за 1 курс - это конечно же общение с носителями языка) я начал больше практиковаться и улучшил сове произношение. Так же есть возможность пройти стажировку за рубежом, в таких странах как: Испания , Франция, Италия, Китай и др. Что очень понравилось, так это возможность получить двойной диплом, вообщем пока что я рад)
  • Елена Афанасьева
    5
    О программе Лингвистика
    15 августа 2023
    Этим летом закончила магистратуру в РУДН по лингвистики и могу сказать, что осталась довольна образованием. Хорошо преподают и радует наличие в штате носителей языков. Сам университет действительно заинтересован в предоставление новых возможностей, поэтому можно поучаствовать во многих мероприятиях и программах,в таких как например Erasmus +, не во многих университетах есть возможнасть проходить практику на базе международных вузов.Могу сказать, что университет и направленния действительно хорошие и если решу получать еще одно высшее образование, то в приоритете снова будет РУДН.
  • Алексей Шестаков
    5
    О программе Лингвистика
    15 августа 2023
    Я обучаюсь на магистратуре по направлению лингвистика в РУДН. Поступил я, приходя из другого вуза и был очень удивлен на сколько различается преподавание языков. Индивидуальный подход преподавателей помог быстро адаптироваться в новом коллективе и я уже чувствую, как мои языковые навыки прогрессируют. Жду начало учебного года, чтобы вернуться и продолжить свое обучение!

Работодатели-партнеры

    Программа Erasmus+
    Институт является участником программы ЕС Erasmus+. Программа даёт возможность талантливым студентам получать гранты и выезжать на образовательные программы за границу.
    логотип компании работодателя

Дни открытых дверей

Новости

9 вопросов

  • Олеся
    О программе Лингвистика
    30 июня 2023
    Добрый день! Примут ли документы на очно-заочное по направлению "Лингвистика", если ЕГЭ по ин. яз. - 29 б.?
    • Удаленный комиссии Пользователь
      Ответ Олеся
      03 июля 2023
      Здравствуйте! Проходной балл по иностранному языку для поступление на направление подготовки "Лингвистика" - 40б. Подробнее с направлениями подготовки, необходимыми предметами/баллами и стоимостью обучения Вы можете ознакомиться по ссылке: Направления подготовки. Бакалавриат и специалитет (rudn.ru) Кликните на вступительное испытание​ (ЕГЭ) далее Вы увидите необходимые предметы ЕГЭ для поступления. Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь! С уважением, Приёмная комиссия Российского университета дружбы народов +7(495) 787-38-27 priem@rudn.ru
  • Соловьева Марина
    О факультете Институт иностранных языков Российского университета дружбы народов имени Патриса Лумумбы
    21 июня 2023
    Для поступления в колледж, какие документы необходимо предоставить?
    • Удаленный комиссии Пользователь
      Ответ Марина
      23 июня 2023
      Здравствуйте! Так как Вы поступаете с дипломом СПО Вы имеете право сдавать внутренние вступительные испытания РУДН (аналог ЕГЭ) для поступления на любое направление подготовки, также можете сдавать ЕГЭ и претендовать как на бюджетные, так и на контрактные места. Подробнее с направлениями подготовки, необходимыми предметами/баллами, стоимость и количеством бюджетных мест Вы можете ознакомиться по ссылке: Направления подготовки. Бакалавриат и специалитет (rudn.ru) Кликните на вступительное испытание​ (ЕГЭ) далее Вы увидите предметы для поступающих с результатами ЕГЭ и дополнительные вступительные испытания (можете на них нажать и откроется подробная программа). Вам необходим раздел "Для имеющих диплом СПО". Вы сможете подать документы в Приемную Комиссию онлайн: (Личный кабинет абитуриента (rudn.ru) или приехать очно по адресу: ул. Миклухо-Маклая, д.6 (Главный корпус РУДН). Перечень документов необходимых для поступления: Документ об образовании Паспорт Снилс Фото (3*4 размер - 4 шт.) Индивидуальные достижения (при наличии) Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь! С уважением, Приёмная комиссия Российского университета дружбы народов +7(495) 787-38-27 priem@rudn.ru
  • Азамат
    О факультете Институт иностранных языков Российского университета дружбы народов имени Патриса Лумумбы
    19 июня 2023
    Здраствуйте
    • Удаленный комиссии Пользователь
      Ответ Азамат
      20 июня 2023
      Здравствуйте! С минимальными проходными баллами на бюджет за 2022 год можете ознакомиться по ссылке Проходные баллы прошлых лет (rudn.ru) Подробнее с направлениями подготовки, необходимыми предметами/баллами и стоимостью обучения Вы можете ознакомиться по ссылке: Направления подготовки. Бакалавриат и специалитет (rudn.ru) Кликните на вступительное испытание​ (ЕГЭ) далее Вы увидите необходимые предметы ЕГЭ для поступления. Вы сможете подать документы в Приемную Комиссию онлайн: (Личный кабинет абитуриента (rudn.ru) или приехать очно по адресу: ул. Миклухо-Маклая, д.6 (Главный корпус РУДН). Перечень документов необходимых для поступления: Документ об образовании Паспорт Снилс (при наличии) Фото (3*4 размер - 4 шт.) Индивидуальные достижения (при наличии) Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь! С уважением, Приёмная комиссия Российского университета дружбы народов +7(495) 787-38-27 priem@rudn.ru

Смотрите также

Вузы Москвы, Вузы Москвы по направлению «иностранные языки», Лингвистические вузы Москвы, Вузы Москвы по направлению «перевод и переводоведение», Психологические вузы Москвы, Педагогические вузы Москвы, Вузы Москвы по направлению «международные отношения», Вузы Москвы по направлению «регионоведение», Вузы Москвы по направлению «внешне-экономическая деятельность», Вузы Москвы по направлению «английский язык»
Представитель вуза
Ламара Баклаева