Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти
Российский университет дружбы народов имени Патриса Лумумбы

Аграрно-технологический институт РУДН им. Патриса Лумумбы

5
2 отзыва
Москва
Государственный
логотип учебного заведения

Ключевые показатели вуза

Проходной балл

На бюджет, очно, в среднем за предмет
В вузе
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные
В среднем по стране
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные

Бюджетные места

Всего в вузе
В вузе
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные
В среднем по стране
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные

Стоимость бакалавриата

И специалитета на очном, за год
В вузе
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные
В среднем по стране
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные

Стоимость магистратуры

На очном, за год
В вузе
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные
В среднем по стране
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные

Советы и лайфхаки по поступлению в РУДН

Мечтаешь поступить в этот универ? Собрали для тебя в удобном pdf-формате — все способы попасть на бюджет, расписание приемной кампании, скидки на платном отделении.
Скачать в Telegram
как оценить шансы на поступление

Об учебном заведении

Вуз основан в 1960
Нет военного учебного центра
Есть общежитие
Студенты аграрно-технологического института имеют возможность сочетать базовое естественнонаучное образование на уровне бакалавриата с углубленными специализациями по ряду образовательных программ магистратур, в том числе в области экономики и управления. На аграрном факультете динамично развивается комплекс теоретических и прикладных наук. Обучение на аграрном факультете становится все более интерактивным и высокотехнологичным.
Хочешь сдать ЕГЭ на 80+ и поступить в этот вуз на бюджет?
Поможем подготовиться к ЕГЭ на высокие баллы с гарантией поступления в онлайн-школе Учеба.ру
  • Расскажем о системе эффективной подготовки
  • Познакомим с онлайн-школой и платформой
  • Ответим на вопросы и запишем на занятия

С какими ЕГЭ можно поступать

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

2 отзыва

5
  • Аватар
    Вера Леонова
    5
    О программе Ветеринария
    04 марта 2019
    Здравствуйте,а какая математика нужна для поступления?Профильная или базовая?
    • Валерия Щукина
      Ответ Леонова
      01 июня 2019
      Профильная
  • Аватар
    Марина Лямзина
    5
    О программе Ветеринария
    05 ноября 2017
    Здравствуйте! А для поступления необходима математика профильного или базового уровня?Заранее спасибо за ваш ответ.

Работодатели-партнеры

    Главный ботанический сад им. Н.В. Цицина РАН
    Студенты факультета имеют возможность приобрести общекультурные и профессиональные компетенции во время практики в Главном ботаническом саду.
    логотип компании работодателя
    Сочинский национальный парк
    Ежегодно студенты могут отправиться в Сочи для прохождения практики в национальном парке.
    логотип компании работодателя
    Ассоциация ветеринарных врачей Италии
    Успешные студенты имеют возможность участвовать в программах международного сотрудничества и зарубежных стажировок в клиниках и учреждениях Ассоциации.

6 вопросов

  • Наталья Русакова
    О программе Ландшафтная архитектура
    10 ноября 2023
    Добрый день. Не могу понять, какие экзамены нужны для поступления на факультет Ландшафтная архитектура, бакалавриат
    • Удаленный комиссии Пользователь
      Ответ Русакова
      21 ноября 2023
      Здравствуйте! Для поступления на направление подготовки "Ландшафтная архитектура" необходимы следующие предметы: 1. Математика Профильная - 39/39 2. Один из экзаменов: Английский язык - 35/35 Немецкий язык - 35/35 Испанский язык - 35/35 Китайский язык - 35/35 Французский язык - 35/35 Физика - 39/39 География - 40/40 Биология - 39/39 Химия - 39/39 Информатика и ИКТ - 45/44 3. Русский язык - 40/40 Если Вы поступаете на бакалавриат, то подробнее с направлениями подготовки, необходимыми предметами/баллами и стоимостью обучения Вы можете ознакомиться по ссылке: https://admission.rudn.ru/undergraduate/directions/ Кликните на вступительное испытание​ (ЕГЭ) далее Вы увидите необходимые предметы для поступления и дополнительные вступительные испытания (можете на них нажать и откроется подробная программа). Вам необходим раздел "Для имеющих аттестат или высшее образование". Также мы публикуем информацию в нашем телеграмм канале: https://t.me/postupayvrudn С минимальными проходными баллами на бюджет за 2023 год можете ознакомиться по ссылке https://admission.rudn.ru/undergraduate/scores/ Масштабный день открытых дверей по всем факультетам у нас 27 января, если у Вас будет возможность нас посетить, то мы будем Вам очень рады и со своей стороны обещаем интересную программу с применением интерактива, подробная программа ближе к дате будет опубликована на нашем сайте: РУДН — https://dod.rudn.ru/ Также мы публикуем информацию в нашем телеграмм канале: https://t.me/postupayvrudn Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, обращайтесь. С уважением, Приёмная комиссия Российского университета дружбы народов им. Патриса Лумумбы +7(495) 787-38-27 priem@rudn.ru
  • Павел Ященко
    О программе Ландшафтная архитектура
    14 июля 2023
    Здравствуйте есть ли РУДН в Сочи по специальности ландшафтная архитектура? и можно ли туда поступить из Казахстана?
    • Удаленный комиссии Пользователь
      Ответ Ященко
      01 августа 2023
      Здравствуйте! Просим Вас связаться с Приёмной комиссией РУДН филиала г. Сочи по данным контактам: Тел.: 8 (862) 240-01-47; 8 (862) 241-13-19 Почта: pk@rudn-sochi.ru
  • Вуллей Алисия
    О программе Ландшафтная архитектура
    29 июня 2023
    здравствуйте, какие экзамены нужно сдавать, если отучился в колледже по специальности дизайн?
    • Удаленный комиссии Пользователь
      Ответ Алисия
      03 июля 2023
      Здравствуйте! Так как Вы поступаете с дипломом СПО Вы имеете право сдавать внутренние вступительные испытания РУДН (аналог ЕГЭ) для поступления на любое направление подготовки, также можете сдавать ЕГЭ и претендовать как на бюджетные, так и на контрактные места. Подробнее с направлениями подготовки, необходимыми предметами/баллами, стоимость и количеством бюджетных мест Вы можете ознакомиться по ссылке: Направления подготовки. Бакалавриат и специалитет (rudn.ru) Кликните на вступительное испытание​ (ЕГЭ) далее Вы увидите предметы для поступающих с результатами ЕГЭ и дополнительные вступительные испытания (можете на них нажать и откроется подробная программа). Вам необходим раздел "Для имеющих диплом СПО". Вступительные испытания на всех направлениях подготовки проводятся дистанционно (аналог ЕГЭ), кроме направления подготовки "Архитектура" - очно проводится. Вы за день до экзамена получаете приглашение со ссылкой на нашу платформу, где Вам требуется камера и микрофон, так как наша платформа записывает Вас и экран Вашего монитора. Начало приема документов СПО: Контракт (места с платной стоимостью обучения) - Начало приема документов с 1 июня - по 20 августа Бюджет - Начало приема документов с 20 июня - по 10 июля Вступительные испытания — это аналог ЕГЭ. Вы можете готовиться через сай ФИПИ (демоверсии). Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь! С уважением, Приемная комиссия РУДН. Тел.: +7 (495) 787-38-27 Почта: priem@rudn.ru

Смотрите также

Вузы Москвы, Архитектурные вузы Москвы, Вузы Москвы по направлению «ландшафтный дизайн», Биологические вузы Москвы, Вузы Москвы по направлению «автоматизация производства», Ветеринарные вузы Москвы, Вузы Москвы по направлению «управление», Вузы Москвы по направлению «природопользование и экология», Вузы Москвы по направлению «геодезия и землеустройство», Вузы Москвы по направлению «экология и защита окружающей среды»
Представитель вуза
Ламара Баклаева