Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти
Российский университет дружбы народов имени Патриса Лумумбы

Медицинский институт РУДН им. Патриса Лумумбы

4
2 отзыва
Москва
Государственный вуз
логотип учебного заведения

Ключевые показатели вуза

Проходной балл

На бюджет, очно, в среднем за предмет
В вузе
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные
В среднем по стране
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные

Бюджетные места

Всего в вузе
В вузе
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные
В среднем по стране
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные

Стоимость бакалавриата

И специалитета на очном, за год
В вузе
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные
В среднем по стране
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные

Стоимость магистратуры

На очном, за год
В вузе
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные
В среднем по стране
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные

Советы и лайфхаки по поступлению в РУДН

Мечтаешь поступить в этот универ? Собрали для тебя в удобном pdf-формате — все способы попасть на бюджет, расписание приемной кампании, скидки на платном отделении.
Скачать в Telegram
как оценить шансы на поступление

Об учебном заведении

Вуз основан в 1960
Нет военного учебного центра
Есть общежитие
Медицинский институт Российского университета дружбы народов им. Патриса Лумумбы обучает медицинских и фармацевтических работников по всем основным специальностям. Студенты проходят производственную практику и подготовку по клиническим дисциплинам в более чем 160 государственных и частных клиниках. Обучая курации пациентов, современным методам диагностики, профессиональному общению, институт осуществляет подготовку высококвалифицированных врачей международного уровня.
Хочешь сдать ЕГЭ на 80+ и поступить в этот вуз на бюджет?
Поможем подготовиться к ЕГЭ на высокие баллы с гарантией поступления в онлайн-школе Учеба.ру
  • Расскажем о системе эффективной подготовки
  • Познакомим с онлайн-школой и платформой
  • Ответим на вопросы и запишем на занятия

С какими ЕГЭ можно поступать

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

2 отзыва

4
  • ВИКТОРИЯ ЗНАМЕРОВСКАЯ
    4
    О факультете Медицинский институт Российского университета дружбы народов имени Патриса Лумумбы
    30 апреля 2020
    Добрый день! Скажите пожалуйста, когда к вам можно подъехать? Я обучалась на 5 курсе факультет Фармации заочное отделение. На когда в этом году поставлены Гос экзамены, будет ли перенос и по какому номеру можно связаться чтобы получить информацию? Я проживаю в г. Санкт-Петербурге. Спасибо за скорый обратный ответ.
  • Milana Khaydar
    4
    О программе Фармация
    19 августа 2016
    Здравствуйте!)Ответьте пожалуйста) В направлении «Фармация», специалитет общий балл составляет 251. Как это? это надо получается по каждому предмету набрать высший бал ?)
    • Ани Окроян
      Ответ Khaydar
      18 января 2017
      251 —это проходной балл на бюджет. Минимальные баллы на платное отделение можно найти на сайте университета.

Работодатели-партнеры

    Научно-исследовательский институт фармакологии имени В.В. Закусова
    Пройти практику и принять участие в фармакологических исследований студенты могут в Научно-исследовательском институте.
    логотип компании работодателя
    Всероссийский научно-исследовательский институт лекарственных и ароматических растений (ВИЛАР)
    Всероссийский научно-исследовательский Институт Лекарственных и Ароматических Растений предоставляет студентам места для прохождения практики.
    логотип компании работодателя
    Российский Центр судебно-медицинской экспертизы Минздрава России
    Студенты могут пройти практику в научном учреждении, где осуществляется разработка современных методов судебно-медицинской экспертизы.
    логотип компании работодателя

19 вопросов

  • Керимова Роя
    О программе Стоматология
    05 июля 2023
    Здравствуйте, на стомотолога надо сдавать профильную математику просто я хотела сдавать базовую?
    • Удаленный комиссии Пользователь
      Ответ Роя
      11 июля 2023
      Здравствуйте! Для поступления на направление подготовки "Стоматология" необходимо результаты следующих ЕГЭ: 1. Химия 2. Биология 3. Русский язык Подробнее с направлениями подготовки, необходимыми предметами/баллами и стоимостью обучения Вы можете ознакомиться по ссылке: Направления подготовки. Бакалавриат и специалитет (rudn.ru) Кликните на вступительное испытание​ (ЕГЭ) далее Вы увидите необходимые предметы ЕГЭ для поступления. Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь! С уважением, Приёмная комиссия Российского университета дружбы народов +7(495) 787-38-27 priem@rudn.ru
  • Лотова Галина
    О программе Лечебное дело
    27 июня 2023
    Здравствуйте! Какие минимальные баллы по ЕГЭ на платное обучение, специальность «лечебное дело»?
    • Удаленный комиссии Пользователь
      Ответ Галина
      28 июня 2023
      Здравствуйте, уважаемая Галина! Для поступления на направление подготовки "Лечебное дело" необходимо результаты следующих ЕГЭ, если Вы поступаете с аттестатом 11 класса. 1. Химия - 65/45 2. Биология - 65/45 3. Русский язык - 65/45 Выше указаны минимальные баллы для участия в конкурсном отборе как на бюджет, так и на контракт. Для поступления на контракт (платные места) необходимо получить от 180 баллов. Подробнее с направлениями подготовки, необходимыми предметами/баллами и стоимостью обучения Вы можете ознакомиться по ссылке: Направления подготовки. Бакалавриат и специалитет (rudn.ru) Кликните на вступительное испытание​ (ЕГЭ) далее Вы увидите необходимые предметы ЕГЭ для поступления. Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь! С уважением, Приёмная комиссия Российского университета дружбы народов +7(495) 787-38-27 priem@rudn.ru
  • Александра Поддымкина
    О программе Сестринское дело
    19 июня 2023
    Здравствуйте. Моя дочь в следующем году заканчивает медицинский колледж. Интересует специальность Сестринское дело в Вашем ВУЗе. Можно ли при ВУЗе сдать ЕГЭ для поступления? Зачисление будет на 1 курс? Зачтутся ли часы, которые были пройдены в мед колледже? Обучение только очное? Если не попадем на бюджет, сколько стоит обучение? И срок обучения какой? Спасибо.
    • Удаленный комиссии Пользователь
      Ответ Поддымкина
      20 июня 2023
      Здравствуйте! Так как Вы поступаете с дипломом СПО Вы имеете право сдавать внутренние вступительные испытания РУДН (аналог ЕГЭ) для поступления на любое направление подготовки, также можете сдавать ЕГЭ и претендовать как на бюджетные, так и на контрактные места. Вы поступаете по вступительным испытаниям и вопрос о перезачёте Ваших оценок уточняете непосредственно в деканате. Подробнее с направлениями подготовки, необходимыми предметами/баллами, стоимость и количеством бюджетных мест Вы можете ознакомиться по ссылке: Направления подготовки. Бакалавриат и специалитет (rudn.ru) Кликните на вступительное испытание​ (ЕГЭ) далее Вы увидите предметы для поступающих с результатами ЕГЭ и дополнительные вступительные испытания (можете на них нажать и откроется подробная программа). Вам необходим раздел "Для имеющих диплом СПО". Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь! С уважением, Приёмная комиссия Российского университета дружбы народов +7(495) 787-38-27 priem@rudn.ru

Смотрите также

Вузы Москвы, Медицинские вузы Москвы, Вузы Москвы по направлению «лечебное дело», Стоматологические вузы Москвы, Вузы Москвы по направлению «фармация и фармакология», Вузы Москвы по направлению «сестринское дело», Вузы Москвы по направлению «физическая культура и спорт», Вузы Москвы по направлению «управление», Вузы Москвы по направлению «менеджмент организации», Биологические вузы Москвы
Представитель вуза
Ламара Баклаева