Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти
Государственный университет управления

Учебный центр довузовской подготовки и дополнительного образования «Азъ»

4.8
4 отзыва
Москва
Государственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 1992
Учебный центр довузовской подготовки и дополнительного образования «Азъ» — структурное подразделение ГУУ. Учебный центр проводит эффективную подготовку к ЕГЭ и ОГЭ для учащихся 9-х, 10-х и 11-х классов, а также подготовку к внутренним вступительным испытаниям ГУУ. Подготовительные программы в Учебном центре «Азъ» это: 23 года успешной подготовки к выпускным экзаменам; лучшие преподаватели московских вузов и школ; специально разработанные учебные пособия; дифференцированный подход к обучению слушателей с разным начальным уровнем знаний; бесплатные репетиционные экзамены в формате ЕГЭ и ОГЭ по всем предметам; система мониторинга достижений слушателя; систематические тренинги в формате ЕГЭ и ОГЭ; занятия в аудиториях ГУУ. Всё это позволяет 99% слушателям УЦ ДПиДО «Азъ» поступить в ведущие вузы страны, при этом более 50% из них на бюджетные места.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

4 отзыва

4.8
  • Валерий Хозиков
    5
    Об учебном заведении
    24 ноября 2016
    Ходил на сокращенные курсы подготовки к ЕГЭ по русскому языку и математике - огромное счастье, что такие курсы существуют, потому что я "проспал" все сроки оформления на курсы и только в декабре понял, что пора готовиться к ЕГЭ. Пятимесячные курсы - идеальный вариант для таких же как я или для тех, кто просто не хочет тратить на подготовку много времени. За пять месяцев изучили всю школьную программу, необходимую для сдачи ЕГЭ. Мне такой подготовки хватило сполна. Сдал ЕГЭ очень хорошо и даже удалось пройти на бюджет. Короче, супер! Всем рекомендую курсы "Азъ" :)
  • Григорий Горн
    4
    Об учебном заведении
    29 августа 2016
    Мы активно тоже ищем курсы, в скором времени нам понадобятся.
    • Аватар
      Юлия Олеговна Грауле
      Ответ Горн
      30 августа 2016
      Будем рады видеть Ваших детей в рядах слушателей на наших курсах!
  • Игорь Абакумов
    5
    Об учебном заведении
    08 июня 2016
    Честно сказать, остался очень доволен курсами. Учился на трёх предметах, и все три понравились. Объясняют очень доступно; дают классные и удобные учебники, которые специально "Азом" создавались; администрация честно делает свою работу и старается помочь в любой ситуации. Короче говоря, претензий нет никаких! Сегодня сдал последний экзамен - жду результатов. Уверен в себе и в том,что подготовка прошла не даром! Спасибо учебному центру за всё!

Лицензии и официальные документы

Лицензия

90Л01 0008931 рег. № 1898 от 28.01.2016

Смотрите также

Учебные центры Москвы, Учебные центры Москвы по направлению «информационные технологии», Учебные центры Москвы по направлению «обществознание», Математические учебные центры Москвы, Учебные центры Москвы по направлению «русский язык»