Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти

Studylab: Языковая школа в Москве

5
4 отзыва
Москва
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 2006
Языковая школа StudyLab в Москве — это качественная академическая подготовка по английскому языку для сдачи международных экзаменов SAT, SSAT, GMAT, TOEFL, IELTS. Преподаватели Школы — выпускники ведущих вузов Англии и США, настоящие профессионалы своего дела. Основная их задача — вовлечь ученика в процесс так, чтобы английский воспринимался, как основной инструмент учебы и общения. Школа StudyLab — это языковая подготовка в центре Москвы по британским учебным материалам. Интенсивная языковая практика для подготовки к обучению в зарубежных школах и университетах, подготовка портфолио на английском для творческих вузов, увлекательные воркшопы и мастер-классы.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

4 отзыва

5
  • Анна Николаева
    5
    Об учебном заведении
    10 февраля 2023
    Здесь не просто обучают на английском языке, но и знакомят с культурой англоязычных стран. Например устраивают тематические дни, рассказывают о выдающихся личностях, интересных традициях и обычаях, празднуют Хэллоуин, Рождество и другие праздники. Жаль, что мне самой не довелось учиться в Studylab)
  • Анастасия
    5
    Об учебном заведении
    10 февраля 2023
    Если планируете поступление в зарубежный университет, очень советую эту школу! Я поступала несколько лет назад, весь процесс вела команда Studylab. Менеджеры по высшему образованию подобрали университеты и программы по моему запросу, сделали календарь поступления, спланировали всю подготовку. Готовилась я здесь же с тьюторами, мне нужно было подтянуть английский, математику и научиться писать мотивационное письмо. В итоге я получила офферы от трех вузов из Англии и Нидерландов и решила поступать в магистратуру Exeter University. Это был крутой опыт, очень благодарна Studylab!
  • Берта Зуева
    5
    Об учебном заведении
    26 декабря 2022
    Среди языковых школ Москвы StudyLab по-моему лучшая. Среди знакомых нет тех, кто бы пожалел, что их дети занимаются там, и я тоже рада, что мой сын обучается в этой школе. В будущем сын рассматривает только зарубежные вузы для поступления, так как интересуется редкой специальностью, собираемся и дальше готовиться и поступать через SL.

Лицензии и официальные документы

Лицензия

035605 от 13.11.2015

Смотрите также

Учебные центры Москвы, Биологические учебные центры Москвы, Учебные центры Москвы по направлению «информационные технологии», Медицинские учебные центры Москвы, Учебные центры Москвы по направлению «политология и социология», Учебные центры Москвы по направлению «международные отношения», Учебные центры Москвы по направлению «гостиничный бизнес», Учебные центры Москвы по направлению «туризм», Учебные центры Москвы по направлению «управление», Учебные центры Москвы по направлению «менеджмент в культуре»