Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти
Studylab: Языковая школа в Москве
5
4 отзыва
Москва
Негосударственный
логотип учебного заведения

4 отзыва

5
  • Анна Николаева
    5
    Об учебном заведении
    10 февраля 2023
    Здесь не просто обучают на английском языке, но и знакомят с культурой англоязычных стран. Например устраивают тематические дни, рассказывают о выдающихся личностях, интересных традициях и обычаях, празднуют Хэллоуин, Рождество и другие праздники. Жаль, что мне самой не довелось учиться в Studylab)
  • Анастасия
    5
    Об учебном заведении
    10 февраля 2023
    Если планируете поступление в зарубежный университет, очень советую эту школу! Я поступала несколько лет назад, весь процесс вела команда Studylab. Менеджеры по высшему образованию подобрали университеты и программы по моему запросу, сделали календарь поступления, спланировали всю подготовку. Готовилась я здесь же с тьюторами, мне нужно было подтянуть английский, математику и научиться писать мотивационное письмо. В итоге я получила офферы от трех вузов из Англии и Нидерландов и решила поступать в магистратуру Exeter University. Это был крутой опыт, очень благодарна Studylab!
  • Берта Зуева
    5
    Об учебном заведении
    26 декабря 2022
    Среди языковых школ Москвы StudyLab по-моему лучшая. Среди знакомых нет тех, кто бы пожалел, что их дети занимаются там, и я тоже рада, что мой сын обучается в этой школе. В будущем сын рассматривает только зарубежные вузы для поступления, так как интересуется редкой специальностью, собираемся и дальше готовиться и поступать через SL.
  • Аббосова Лейла
    5
    Об учебном заведении
    25 декабря 2022
    В школе нестандартный подход к изучению языка, устраивают много разных активностей и мероприятий, все делается легко и непринужденно. Отмечу, что лично я в плане образования консерватор и сторонник строгой дисциплины и классического обучения. Но уровнем знаний дочери я довольна, и ей самой очень нравится школа. Значит подход к обучению в StudyLab оправдывает себя, а это самое главное.