Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти
«Профи», многопрофильный учебный центр

Образовательный центр Crystal Prof

5
1 отзыв
Москва
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Образовательный центр Crystal Prof предлагает обучиться новой профессии, пройти переподготовку по новой специальности, повысить уровень своих знаний, пройти повышение квалификации. После обучения выдается удостоверение и диплом государственного образца с занесением в гос. реестр ФИС ФРДО. Педагогический состав Crystal Prof состоит только из лучших практикующих преподавателей.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

1 отзыв

5
  • Дмитрий
    5
    Об учебном заведении
    27 января 2024
    Проходил повышение квалификации по аппаратной косметологии у Безотечество Виктора Евгеньевича. Спасибо большое, все четко, понятно, плюс приятные бонусы не входящие в программу. Самое главное получил море знаний и практики, доп. бонус по обучению , так еще и доп скидку на покупку аппаратов и косметики. Спасибо! Рекомендую образовательный центр!

Лицензии и официальные документы

Лицензия

Л035-01268-47/00219635 от 14.03.2019

Смотрите также

Учебные центры Москвы, Учебные центры Москвы по направлению «косметология», Учебные центры Москвы по направлению «массаж», Медицинские учебные центры Москвы, Учебные центры Москвы по направлению «развитие навыков», Учебные центры Москвы по направлению «сфера услуг», Учебные центры Москвы по направлению «питание», Учебные центры Москвы по направлению «педикюр», Учебные центры Москвы по направлению «ресницы», Учебные центры Москвы по направлению «бровист»
Представитель учебного центра
Елена Матвеева