Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти

Учебный центр «Воздух»

Москва
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 2022
Центр «Воздух» – учебный лицензированный центр для подготовки специалистов в области промышленных беспилотных технологий. В центре действует основная программа профессионального образования «Оператор БПЛА/Дрона» и программы дополнительного образования - «Дроны в геодезии, маркшейдерии и кадастре» и «3D-моделирование и построение цифровых моделей рельефа (ДПО)». Учебный центр компании Aeromotus, интегратора беспилотных решений в России и официального дилера DJI.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Лицензии и официальные документы

Лицензия

Л035-01298-77/00271175 от 06.05.2022

Смотрите также

Учебные центры Москвы, Строительные учебные центры Москвы, Геологические учебные центры Москвы, Учебные центры Москвы по направлению «автоматизация производства», Авиационные и ракетостроительные учебные центры Москвы, Учебные центры Москвы по направлению «геодезия и землеустройство», Нефтегазовые учебные центры Москвы, Энергетические учебные центры Москвы, Учебные центры Москвы по направлению «ЖКХ и управление недвижимостью», Учебные центры Москвы по направлению «сельское хозяйство»