Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти

Школа английского языка «ИнглишЛэнд-Лапландия»

5
3 отзыва
Москва
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 2008
Школа EnglishLand успешно работает в направлении обучения английскому языку с 2008 г. Мы предлагаем качественное образование, соответствующее мировым стандартам и применяем коммуникативную методику в комплексе с мотивационной моделью. В EnglishLand возможны различные варианты и формы занятий: оффлайн и онлайн, в группе, паре и индивидуально. Школа имеет лицензию на образовательную деятельность и предлагает большой выбор программ для детей и взрослых.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

3 отзыва

5
  • Варвара Петренко
    5
    Об учебном заведении
    15 ноября 2023
    Я многодетная мама, двое наших детей занимаются в ИнглишЛэнд, им очень нравится. Ждем когда подрастёт малыш, чтобы пойти в группу с 3-х лет. Рекомендую всем моим друзьям занятия здесь, так как знаю, что результаты обучения очень хорошие. Группы - не большие, внимания ребенку уделяется много. Преподаватели замечательные!
  • Ольга Чижова
    5
    Об учебном заведении
    26 октября 2023
    Была на разговорном клубе с носителем языка в EnglishLand - понравилось очень. Жаль, что узнала о такой возможности только в мае, успела всего на два занятия. Считаю, что такие встречи - прекрасный и необходимый формат для тех, кто учит язык. Слежу за новостями школы в соцсетях, обязательно снова пойду практиковаться!
  • Мария Беляева
    5
    Об учебном заведении
    25 декабря 2022
    Мой ребёнок посещает EnglishLand третий год. Занимается с удовольствием и в школе у нас заметно улучшились результаты. Педагоги грамотные и опытные, группы немногочисленные, доброжелательные администраторы. Рекомендую!

Лицензии и официальные документы

Лицензия

036273 от 17.06.2015

Смотрите также

Учебные центры Москвы, Учебные центры Москвы по направлению «английский язык»