Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти

Московская Бизнес-школа косметологии и эстетики INIT

5
4 отзыва
Москва
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 2010
Московская бизнес-школа косметологии и эстетики INIT - профильный образовательный центр в составе международного холдинга INIT PROF. Основная цель курсов - не просто получение конкретных навыков, а обучение грамотному построению и ведению бизнеса в индустрии красоты. Комплексная программа обучения позволяет сразу начать полноценно работать без прохождения дополнительных курсов и семинаров.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

4 отзыва

5
  • Михайлова Лиза
    5
    О программе Косметолог-эстетист + резетолог с правом преподавания (курс тренера)
    15 ноября 2022
    Около 3х лет работаю косметологом-эстетистом, решилась стать тренером, много вариантов рассматривала, отдала предпочтение Московской бизнес школе косметологии и эстетики Инит. Понравилось обучение, преподавательский состав профессионалы! Изучила эксклюзивную технику RS RESET. Я теперь единственная в своем городе, кто обучает данному направлению, уже обучила группу студентов. Работаю на бренде Init Professional, косметика очень эффективная, особенно программы ухода понравились. Отличное место для обучения.
  • Коваленко Маргарита
    5
    О программе Косметолог-эстетист
    14 ноября 2022
    Давно была интересна сфера косметологии, искала учебный центр, где не требуется мед. образование. Записалась в Московскую бизнес школу на курс «косметолог-эстетист». Обучение проходит ОТ и ДО, разбирали абсолютно все, начиная от строения кожи, заканчивая техникой массажа, как правильно подобрать средство под определенный тип кожи, как правильно работать со всеми видами масок и тд…Пробелов в знаниях не осталось, спасибо преподавателям.
  • Александра
    5
    О программе Косметолог-резетолог
    14 ноября 2022
    Я действующий косметолог - эстетист, решила пройти курс на "косметолога - резетолога", заинтересовала техника RS Reset, ранее про этот массаж не слышала, техника инновационная. Проходила в Москве, обучением осталась довольна. Курс информативный, также подтянула свои знания по классическому массажу. Что касаемо RS Reset, очень понравилась данная техника, клиенты уже успели оценить результат и эффективность процедуры. Не могу не выделить программы ухода, израильская косметика премиум класса, очень богатый состав у средств. Некоторые программы испробовала на себе. Рекомендую!

Лицензии и официальные документы

Лицензия

12143 от 02.09.2021

Смотрите также

Учебные центры Москвы, Учебные центры Москвы по направлению «косметология», Учебные центры Москвы по направлению «массаж», Учебные центры Москвы по направлению «сфера услуг»