Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти

Национальный центральный институт развития дополнительного образования

5
75 отзывов
Москва
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

В нашем институте образования реализуются программы повышения квалификации и профессиональной переподготовки по направлениям: педагогика; психология; управление и экономика; физическая культура и спорт; дефектология и логопедия; журналистика. В соответствии с Законом «Об образовании в Российской Федерации» №273-ФЗ от 29 декабря 2012 года после прохождения обучения выдаются документы о квалификации: по программам профессиональной переподготовки – диплом установленного образца

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

75 отзывов

5
  • Алена Попова
    5
    Об учебном заведении
    27 февраля 2024
    Посоветовали пройти здесь обучение,не пожалела.Я сейчас нахожусь в декрете для меня эта платформа просто находка!!!!!Заинтересовали еще курсы, буду дальше продолжать учиться!!Очень благодарна всем разработчикам данной программы! Минусов не нашла. Лекции очень интересные. Педагоги всегда на связи. Всем рекомендую.
    • Аватар
      Представитель НЦРДО
      Представитель вуза
      Ответ Попова
      15 марта 2024
      Алена Попова, здравствуйте! Приятно, что полученные у нас знания для Вас актуальны и полезны! Рады будем видеть Вас снова! С уважением, отдел клиентского сервиса НЦРДО!
  • Елена Куликова
    5
    Об учебном заведении
    25 февраля 2024
    О центре узнала от подруги и зашла к ним на сайт. Смогла подобрать курс по психологии и изучила его удаленно. Это был полезный буст актуальных знаний и умений. Результатом довольна.
    • Аватар
      Представитель НЦРДО
      Представитель вуза
      Ответ Куликова
      28 февраля 2024
      Добрый день, Елена Куликова! Благодарим, что делитесь впечатлениями о пройденном обучении! Приходите к нам за новыми знаниями! С уважением, отдел клиентского сервиса НЦРДО!
  • Олеся Логинова
    5
    Об учебном заведении
    01 февраля 2024
    Хороший центр по повышению квалификации. Здесь я прошла курс по Экскурсоведению. Обучение дистанционное. У меня был личный куратор Леонова Светлана Юрьевна. Для поступления необходимо подать нужные документы через интернет в приемную центра. Возможна рассрочка платежа за учебу.
    • Аватар
      Представитель НЦРДО
      Представитель вуза
      Ответ Логинова
      02 февраля 2024
      Олеся Логинова, добрый день! Спасибо, что поделились своим мнением об обучении в нашем Институте! Ждём Вас снова! С уважением, отдел клиентского сервиса НЦРДО!

Лицензии и официальные документы

Лицензия

041003 от 25.09.2020

Смотрите также

Учебные центры Москвы