Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти
Национальный центральный институт развития дополнительного образования
5
81 отзыв
Москва
Негосударственный
логотип учебного заведения

81 отзыв

5
  • Кирилл Надькин
    5
    Об учебном заведении
    22 апреля 2024
    Всего за 5 месяцев я смог стать тренером по лёгкой атлетике, и не просто так, а с получением диплома от национального центрального института развития дополнительного образования. Я и не ожидал, что узнаю много нового, потому что я все своё юношество занимался лёгкой атлетике в секции. Также рассматриваю уроки и сейчас после окончания, чтобы освежить в памяти и использовать на занятиях
    • Аватар
      Представитель НЦРДО
      Представитель вуза
      Ответ Надькин
      23 апреля 2024
      Добрый день, Кирилл Надькин! Спасибо большое за высокую оценку и отзыв! Будем рады видеть Вас снова в числе наших слушателей! С уважением, отдел клиентского сервиса НЦРДО!
  • Мария Астахова
    5
    Об учебном заведении
    22 апреля 2024
    Засиделась в декрете. Встал вопрос о выходе на работу. На прежнее место выходить не хотелось, атмосфера натянутая. Стала искать вакансии и конечно везде требовали сертификаты о прохождении курсов повышения квалификации. Обратилась в НЦРДО. Прошла курс «Психосоматика и телесная психотерапия». Курс очень информативный. Очень удобно, что всю программу можно освоить удалённо. Поддержка центра всегда была на связи. Огромная благодарность за качественно оказанные образовательные услуги.
    • Аватар
      Представитель НЦРДО
      Представитель вуза
      Ответ Астахова
      23 апреля 2024
      Мария Астахова, здравствуйте! Благодарим за отзыв и выбор нашей образовательной организации для получения знаний! С уважением, отдел клиентского сервиса НЦРДО!
  • Валерия Сатушева
    5
    Об учебном заведении
    19 апреля 2024
    Здравствуйте! Я работаю учителем начальных классов в г. Казани и постоянно стараюсь повышать свою квалификацию. Прошла несколько курсов в НЦРДО и осталась очень довольна. Удобный формат обучения, интересные материалы, вебинары с ведущими экспертами – все это помогает мне совершенствовать свои профессиональные навыки. Большое вам спасибо за качественное и современное обучение!
    • Аватар
      Представитель НЦРДО
      Представитель вуза
      Ответ Сатушева
      20 апреля 2024
      Валерия Сатушева, здравствуйте! Приветствуем Вас и благодарим, что делитесь впечатлениями о пройденном у нас обучении! Приходите к нам ещё! С уважением, отдел клиентского сервиса НЦРДО!
  • Гость
    5
    Об учебном заведении
    15 апреля 2024
    Я мастер спорта по боксу, после ряда травм принимать участие в соревнованиях уже не мог. Решил открыть школу бокса, и для этого обратился в НЦРДО для обучения. Стал дипломированным тренером - преподавателем по боксу. Преподаю у разных возрастов, школа процветает, спасибо преподавателям которые меня обучали и помогли не только быть тренером, но и находить подход к людям со стороны психологии.
    • Аватар
      Представитель НЦРДО
      Представитель вуза
      Ответ Гость
      20 апреля 2024
      Добрый день, Гость! Спасибо за отзыв! Приятно получить обратную связь от Вас! Желаем успешного применения полученных знаний в профессиональной деятельности! С уважением, отдел клиентского сервиса НЦРДО!
  • Лариса Лукина
    5
    Об учебном заведении
    01 апреля 2024
    Я психолог по профессии, захотела заняться так сказать более узким профилем семейной психологией. Записалась на курсы, осталась в восторге от преподавателей и их подхода к ученикам. Училась тогда когда мне удобно, информация доступна 24 часа. Сама идея такого обучения онлайн отличная, так как повысить квалификацию не отрываясь от основной работы это очень удобно.
    • Аватар
      Представитель НЦРДО
      Представитель вуза
      Ответ Лукина
      01 апреля 2024
      Лариса Лукина, здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку работы нашего Института! Будем рады новой встрече с Вами! С уважением, отдел клиентского сервиса НЦРДО!