Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти

Учебный центр «Профакадемия»

Москва
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 2005
«Профакадемия» — это центр дополнительного образования (ДПО) и институт повышения квалификации, который начал свою работу в 2005 году. Основное направление деятельности — профессиональная переподготовка специалистов в дистанционном режиме. Институт повышения квалификации находится в Москве, но занимается обучением студентов из разных регионов России и стран СНГ. После окончания курса слушатели получают дипломы установленного образца в соответствии со стандартами ФГОС.

Преимущества

Учебный центр
Учебный центр

Большой выбор направлений и сфер

Более 600 программ обучения по 30 направлениям. Специалисты помогут подобрать подходящую программу обучения для каждого слушателя.
Учебный центр
Учебный центр

Преподаватели

Более 50-ти дипломированных специалистов с 25-летним опытом. В центре работают только преподаватели высокой квалификации, знающие технику дистанционного обучения.
Учебный центр
Учебный центр

Высокие стандарты обучения

Учебный центр работает по государственной лицензии Департамента образования Москвы. Центр предоставляет самое высокое качество обучения, соответствующее всем действующим стандартам.
Учебный центр
Учебный центр

Высокий уровень экспертизы

УЦ «Профакадемия» имеет 18-летний опыт работы и безупречную репутацию на рынке образования. Администрация центра в курсе всех самых современных тенденций, а также аттестационных правил и критериев.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Новости

40 вопросов

  • Марина Гомзикова Андреевна
    О программе Основы информационной безопасности. Нормативно-правовое обеспечение информационной безопасности РФ (149-ФЗ, 436-ФЗ, 252-ФЗ, 152-ФЗ и др.)
    21 ноября 2023
    Здравствуйте, хочу бесплатно прослушать лекцию об информационной безопасности?
    • Марина Евсеева
      Представитель вуза
      Ответ Гомзикова
      21 ноября 2023
      Добрый день! Обратитесь в Учебный центр по тел. +7 495 380 31 02 или на напишите на почту mail@profacademia.ru, для получения ссылки.
  • Анастасия Евглевская
    О программе Учитель изобразительного искусства. Профессионально-педагогическая деятельность в соответствии с требованиями ФГОС (Присваиваемая квалификация - Учитель изобразительного искусства)
    25 октября 2023
    Здравствуйте? Можете, пожалуйста, объяснить на что влияет количество часов в курсе. Только на знания и количество информации, или на документ, который выдаётся после прохождения обучения, тоже?
    • Марина Евсеева
      Представитель вуза
      Ответ Евглевская
      31 октября 2023
      Добрый день, Анастасия! Количество часов Вы выбираете в соответствии с Вашей потребностью в усвоении материала по времени и необходимостью количества часов у работодателя. Более подробно вас проконсультирует менеджер по тел. +74953803102
  • Екатерина Саменкова Александровна
    О программе Управление персоналом (Присваиваемая квалификация - Специалист по персоналу; Менеджер по персоналу)
    29 августа 2023
    Добрый день. Пришлите, пожалуйста программу курса.
    • Марина Евсеева
      Представитель вуза
      Ответ Саменкова
      31 августа 2023
      Добрый день, прошу написать на адрес mail@profacademia.ru с указанием наименования курса и кол-ва ак.ч. , вам вышлют. Либо можно ознакомиться на сайте по ссылке https://profacademia.ru/perepodgotovka/upravlenie-i-menedzhment/upravlenie-personalom

Лицензии и официальные документы

Лицензия

Л035-01298-77/00184841 от 26.05.2016

Смотрите также

Учебные центры Москвы, Творческие учебные центры Москвы, Учебные центры Москвы по направлению «искусствоведение», Учебные центры Москвы по направлению «библиотечное и архивное дело», Учебные центры Москвы по направлению «маркетинг», Педагогические учебные центры Москвы, Учебные центры Москвы по направлению «медиа и коммуникации», Учебные центры Москвы по направлению «туризм», Учебные центры Москвы по направлению «управление», Учебные центры Москвы по направлению «менеджмент организации»