Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти
Образовательный центр «Лидер»

Школа русского языка для иностранцев «Лидер»

4.8
8 отзывов
Москва
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 2010
Курсы русского для иностранцев в Москве проводятся для слушателей, для которых русский не родной язык, желающих улучшить свое знание русского языка либо начать его изучение. Предлагаем групповые и индивидуальные занятия от 4 до 20 часов в неделю по удобному расписанию. Найдете группы для каждого уровня владения русским языком. Занятия проходят в классах в районе станции метро «Смоленская» и «Партизанская», есть дневные, вечерние и группы выходного дня.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

8 отзывов

4.8
  • Мурат Токташ
    5
    О факультете Школа русского языка для иностранцев «Лидер»
    02 августа 2016
    «Я обучался русскому языку как иностранному в образовательном центре Лидер. Занятия проходили в маленькой группе, что было очень комфортно для меня. Мы выполняли различные задания, наша учительница постоянно приносила русские песни, книги, фильмы, что позволило нам полностью окунуться в русскую атмосферу. После уроков для нас были организованы экскурсии по Москве. Мы посещали музеи, галереи и кафе, где мы так же могли попрактиковать русский язык. Меня приятно удивили недорогие цены в России. А еще во время прогулок я встретил много красивых девушек на улицах Москвы. Спасибо за увлекательную учебу!»
  • NICK PERUM
    5
    О факультете Школа русского языка для иностранцев «Лидер»
    01 апреля 2016
    Мой русский был мягко говоря «подзабыт», но за несколько занятий удалось вспомнить довольно значительную часть, а также приобрести новые знания. Занятия у нас в небольшой группе, внимание преподаватель успевает уделить всем без исключения. Буквально в недавней поездке я с удивлением для себя стала понимать русскую речь на уровне носителя и даже принимать участие в разговоре! Профессионализм преподавателя, приятная атмосфера, удобные расписание занятий и место расположения
  • Татьна Крупская
    5
    О факультете Школа русского языка для иностранцев «Лидер»
    29 января 2016
    Моя коллега обучалась в вашем центре "Лидер". Она благодарна вам за курс! Остановилась на вашей школе School of Russian language в Москве и не пожалела. В вашем курсе ей понравилось, что акцент сделан на изучение практических методов. Курс выстроен четким и последовательным образом. Курс помог ей изучить грамматику русского языка, а так же, самое главное, умение говорить и думать на русском языке. Курс был для неё очень полезным, так как сделал главное: заложил прочную базу для дальнейшего развития, то есть дал все необходимые основы и указал на пути, куда дальше двигаться и как развивать свой словарный запас. Всё в курсе для неё было изложено в простой, доходчивой форме, объяснено ясно и понятно, и к тому же – интересно!

Лицензии и официальные документы

Лицензия

034973 от 02.04.2014

Смотрите также

Учебные центры Москвы, Учебные центры Москвы по направлению «русский язык»