Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти
Образовательный центр «Лидер»

EnglishPapa

5
37 отзывов
Москва
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 2010
Школа английского языка EnglishPapa - образовательный центр созданный для проведения обучающий курсов английского языка. Помимо классического обучения, есть возможность проведения корпоративных занятий и дистанционного обучения. Изучение языка здесь поделено на 6 уровней, начиная от Beginner и заканчивая Lover-advanced. Учебная группа обычно состоит из 6-12 человек, что позволяет каждому активно работать на занятии, выполнять письменные упражнения, задания на аудирование и участвовать в диалогах с педагогам и товарищами по обучению. Еще одно направление школы EnglishPapa – подбор эффективных образовательных программ для обучения английскому языку заграницей, в языковых школах США, Великобритании, Мальты, а также международных лингвистических лагерях и центрах.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

37 отзывов

5
  • Юля Борисова
    5
    О факультете Школа английского языка EnglishPapa
    29 января 2017
    Хочу рассказать про свои впечатления о школе EnglishPapa. В школе учила немецкий язык, и ни когда не задумывалась про изучение второго языка. Но после окончания университета, при трудоустройстве выяснилась, что без знания английского очень сложно устроится на хорошую работу. И в этот момент остро стол вопрос изучения английского языка. Выбирая курсы английского языка я нашла школу английского языка EnglishPapa. Знания мои были нулевые, и я записалась в группу уровня Beginner, учится мне понравилось, на занятия я ходила с удовольствием. Преподаватель очень квалифицированный специалист, отлично знающий свой предмет. И поэтому для изучения следующего уровня я пошла опять же в EnglishPapa. О чем ни чуть не сожалею. Следующий мой уровень буду тоже проходить в школе EnglishPapa. И все рекомендую эту школу.
  • Таня Станкевич
    5
    О факультете Школа английского языка EnglishPapa
    07 января 2017
    Повысила свой уровень в школе английского языка EnglishPapa. Очень понравилось обучение в этой школе, современные методики обучения, преподаватели очень профессиональные. Не пожалела, что выбрала это школу EnglishPapa, т.к. получила достойные знания. Спасибо. Рекомендую
  • Валентина Кудрина
    5
    О факультете Школа английского языка EnglishPapa
    04 января 2017
    Прошла обучение английского языка для начинающих в школе английского языка EnglishPapa. Новейшая система, обучения. Высококвалифицированные преподаватели, все что нужно для успешного изучения языка. Очень рада что выбрала школу EnglishPapa. Всем рекомендую.

Лицензии и официальные документы

Лицензия

034973 от 02.04.2014

Смотрите также

Учебные центры Москвы, Учебные центры Москвы по направлению «английский язык»