Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти

Умный лагерь Марабу

5
1 отзыв
Москва
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Этот лагерь создан для детей, чьи способности и интересы заслуживают особой среды, одновременно обучающей и развлекающей. Задача лагеря — дать детям не только возможность погрузиться в мир собственных интересов, но и расширить круг этих интересов (важная возможность для многих детей, сильно увлеченных чем-то одним). Кроме того, дети смогут подружиться со сверстниками, близкими им по складу и духу — а мы знаем, как важно подростку попасть в хорошую компанию! Для того, чтобы всё это стало возможным, мы собираем в Умном Лагере Марабу взрослых, которые умеют работать с детьми самого разного возраста, вкусов и интересов.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

1 отзыв

5
  • Аватар
    Anhen Navarskaya
    5
    Об учебном заведении
    29 мая 2018
    Мой сын Артемий в прошлом году был в лагере Марабу. Спасибо всем: авторам и организаторам проекта, вожатым и координаторам за этот опыт! Ждём следующих предложений, а они, как я уже успела заметить, сыплются как из рога изобилия! Теперь и экономика и науки о человеке. Удачи и процветания Марабу!

Смотрите также

Учебные центры Москвы, Учебные центры Москвы по направлению «астрономия», Физические учебные центры Москвы, Математические учебные центры Москвы