Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти
Направление «Менеджмент», код 38.04.02

Управление маркетингом

магистратура

О программе

Направленность «Управление маркетингом» ориентируется на будущих руководителей разного уровня в области управления полномасштабными и локальными проектами, управления организации и разных её подразделений.
Комплекс знаний и навыков, который преподают в РГСУ на кафедре «управления, маркетинга и продаж», поможет достичь эффективного результата на основе «управленческого» взгляда сверху. Четко выстроенные процессы, грамотно подобранная команда и вовремя использованные маркетинговые инструменты – это залог успеха любой маркетинговой кампании.
Образовательный профиль «Управление маркетингом» в РГСУ дает выпускнику прикладные знания, качественно сочетающиеся с продвинутыми методами в рекламе, брендинге, аналитике и журналистике.

Варианты обучения

Форма обученияПроходной балл
бюджет / платное
Мест,
бюджет / платное
Стоимость,
за год
Начало занятийСрок обучения
заочно
— / —
— / 15
80 000 р.
1 сент. 2024
3 года
дистанционно
— / —
— / 15
66 900 р.
30 дек. 2024
3 года
очно
— / —
— / 15
306 900 р.
2 года

Учебный план

Управление корпоративными финансами
Оценка эффективности проекта
Управление человеческими ресурсами
Стратегический менеджмент

Условия поступления

    • Основы теории управления (собеседование)
      40 баллов

    Преимущества обучения

    1
    Конкурентоспособность будущих специалистов
    Успех специалиста в этой сфере напрямую зависит от степени освоения им технологии проектирования, которая имеет широкую область применения, а умение правильно пользоваться логикой и методами проектирования позволяет специалистам улучшить эффективность своих организационно-управленческих, консультационно-методических и аналитических функций. Проектные технологии также являются сегодня гарантией конкурентоспособности специалиста – умение разработать перспективный проект в наши дни становится реальной возможностью создания себе рабочего места.

    Дополнительная информация

    Направленность «Управление маркетингом» ориентируется на область деятельности, в ходе которой определяются и достигаются четкие цели проекта при балансировании между объёмом работ, ресурсами (такими, как деньги, труд, материалы, энергия, пространство и др.), временем, качеством и рисками.

    Оставьте отзыв

    Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

    4 вопроса

    • Роман Ходорович
      О программе Управление маркетингом
      21 октября 2022
      Добрый день! Интересует дистанционное обучение в магистратуре по программе "Управление проектами". Стоимость, начало обучения, срок обучения, программа поступления и т.д. Также будет ли продолжать действовать отсрочка от призыва на время обучения?
      • Дарья Константиновна Кяжева
        Представитель вуза
        Ответ Ходорович
        07 декабря 2022
        Добрый день! На данный идет прием документов на платное обучение: Магистратура (заочная с применением дистанционных образовательных технологий) - Срок подачи документов до 21 декабря 2022 (включительно) На интересующее вас направление подготовки уровень образования есть только бакалавриат. Предлагаю Вам рассмотреть направление подготовки: 38.04.03 Управление персоналом (магистр), профиль: Управление HR-сферой организации. Стоимость : 56 000 рублей (для граждан РФ и СНГ), 82 000 рублей (для граждан зарубежных стран). Вам надо сдать вступительное испытание по экзамену (устно) "Основы теории управления" (минимальный балл 40). Сдается очно или онлайн. Ознакомиться с информацией по вступительным испытаниям можно тут: https://rgsu.net/abitur/magistr/normativnye-dokumenty-2023/ Отсрочка от призыва на время обучения действует только на очной форме обучения.
    • Алина Апшева
      О программе Управление маркетингом
      09 июля 2014
      Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, обучение в магистратуре заочно оплачивается сразу за весь год или по семестрам? спасибо!
      • Аватар
        Иван Дейко
        Ответ Апшева
        11 августа 2014
        Здравствуйте! Можете оплатить по семестрам или сразу за год.
    • Алина Апшева
      О программе Управление маркетингом
      09 июля 2014
      Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, обучение оплачивается сразу за весь год или по семестрам? спасибо!
      • Аватар
        Иван Дейко
        Ответ Апшева
        09 июля 2014
        Здравствуйте! Можно и так, и так, как Вам будет удобно.

    Смотрите также

    Вузы Москвы по направлению «менеджмент организации», Вузы Москвы по направлению «менеджмент организации» дистанционно
    Представитель вуза
    Аватар
    Юлия Мацкевич