Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти

Русская школа перевода

5
1 отзыв
Москва
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Русская школа перевода создана по инициативе переводчиков-практиков и в течение нескольких лет работала как закрытый образовательный центр при Русской переводческой компании, занимаясь повышением квалификации профессиональных переводчиков. Однако внимание к проекту со стороны не только профессиональной аудитории убедило расширить его границы. Как учебный центр Русская школа перевода предлагает широкий выбор курсов, среди которых каждый желающий сможет найти именно те, которые больше всего подходят ему с учетом индивидуальных целей и уровня подготовки. Мы открыты как для профессионалов, так и для всех, кто хочет освоить новую профессию или повысить свою квалификацию.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

1 отзыв

5
  • Аватар
    мария коровина
    5
    Об учебном заведении
    28 сентября 2017
    В августе-сентябре 2017 года прошла обучение по программе "Синхронный перевод. Базовый курс". Занятия проводил Гзокян Л.А. С первого дня мы переводили в кабинах. Обучение, на мой взгляд, эффективное, потому что фокус идет на постоянную практику. Единственный минус- администрация неоднократно забирала кабины для их использования на внешних мероприятиях, но и в таких условиях мы осуществляли синхронный перевод. Школу рекомендую всем - качество, сроки и цена обучения на достойном уровне.

Смотрите также

Учебные центры Москвы, Учебные центры Москвы по направлению «перевод и переводоведение», Учебные центры Москвы по направлению «журналистика», Учебные центры Москвы по направлению «редакторское дело», Учебные центры Москвы по направлению «английский язык», Учебные центры Москвы по направлению «испанский язык», Учебные центры Москвы по направлению «немецкий язык», Учебные центры Москвы по направлению «нидерландский язык», Учебные центры Москвы по направлению «русский язык», Учебные центры Москвы по направлению «французский язык»