Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти

ITEC

4.2
5 отзывов
Москва
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 1996
ITEC — ведущая компания на рынке международного образования. За 20 лет интенсивной работы компания накопила богатый опыт в области обучения за рубежом, став одной из лучших в этих сферах.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

5 отзывов

4.2
  • Анастасия Дворянкина
    5
    Об учебном заведении
    18 апреля 2024
    Для дочери искала варианты как можно отправить на обучение за рубеж. Рассматривала много вариантов, обратилась в ITEC, о них были неплохие отзывы. Подали документы, сказали какое для нас в приоритете направление. И помогли нам с поступлением в Швейцарию в частную школу, сфера гостеприимства. Спасибо менеджеру за отзывчивость и положительный настрой и в целом проделанную работу для этого.
  • Наталья Садкина
    5
    Об учебном заведении
    03 апреля 2024
    Спасибо вашим преподавателям за умение заинтересовать детей к своим занятиям. мы пробовали заниматься с репетитором, дочка сказала, что ей не интересно и не хочет, но отказываться от дополнительного английского не хотелось. Поискали какие есть школы, вышли на эту. Занимается дочка с сентября и ей нравится, говорит, что интересно, в группе 6 человек, по знаниям она значительно продвинулась, я это вижу. Стоимость таких курсов и не слишком высокая, а вот результат очень даже хороший. Рекомендую.
  • Ольга Шмальцова
    5
    Об учебном заведении
    22 марта 2024
    В школу ITEC ходит мой сын с 10-летнего возраста. Сейчас предстоит поступление в англоязычную школу. Думаю с поступлением не возникнет никаких проблем. Я вижу хороший прогресс, особенно если учитывать, что пришел он с нулевыми знаниями. В ITEC действительно работают настоящие профессионалы, занятия у нас индивидуальные, сын спустя несколько месяцев уже хорошо разговаривал на английском языке. Планируем и дальше посещать эту школу

Смотрите также

Учебные центры Москвы, Архитектурные учебные центры Москвы, Учебные центры Москвы по направлению «дизайн», Учебные центры Москвы по направлению «дизайн одежды», Учебные центры Москвы по направлению «мода и красота», Учебные центры Москвы по направлению «информационные технологии», Музыкальные учебные центры Москвы, Учебные центры Москвы по направлению «реклама и PR», Медицинские учебные центры Москвы, Нефтегазовые учебные центры Москвы