Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти
Дальневосточный федеральный университет

Институт наукоемких технологий и передовых материалов ДВФУ

4.8
4 отзыва
Владивосток
Государственный
логотип учебного заведения

Ключевые показатели вуза

Проходной балл

На бюджет, очно, в среднем за предмет
В вузе
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные
В среднем по стране
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные

Бюджетные места

Всего в вузе
В вузе
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные
В среднем по стране
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные

Стоимость бакалавриата

И специалитета на очном, за год
В вузе
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные
В среднем по стране
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные

Стоимость магистратуры

На очном, за год
В вузе
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные
В среднем по стране
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные
Хочешь сдать ЕГЭ на 80+ и поступить в этот вуз на бюджет?
Поможем подготовиться к ЕГЭ на высокие баллы с гарантией поступления в онлайн-школе Учеба.ру
  • Расскажем о системе эффективной подготовки
  • Познакомим с онлайн-школой и платформой
  • Ответим на вопросы и запишем на занятия

Об учебном заведении

Есть военный учебный центр
Есть общежитие
Институт наукоемких технологий и передовых материалов создан в ДВФУ в 2021 году. Он является достойным продолжателем лучших традиций Школы естественных наук в области науки и образования и объединил в себе самые современные практики в области исследования природы вещества, новых материалов и развитие наукоемких технологий, которые будут определять наше будущее.

С какими ЕГЭ можно поступать

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

4 отзыва

4.8
  • Аватар
    Денис Балацкий
    5
    О программе Фундаментальная и прикладная физика (совместно с НИЯУ МИФИ и ОИЯИ г. Дубна)
    16 июня 2020
    Программу бакалавриата окончил с отличием в 2019 году. Могу сказать, что программа обучения действительно разнообразная, большой объем физики в её различных проявлениях, математики, программирования. Все без исключения преподаватели – мастера своего дела, перестраивающие мышление со «школьного» на более «университетское» и конечно же вдохновляющие на изучение глубоких разделов науки. Заниматься научной деятельностью можно хоть в первого курса. Вам расскажут о всех сотрудниках университета, которые занимаются различными вопросами, как теоретической, так и экспериментальной физики, выбор действительно большой. Два раза в год можно выступать на студенческих конференциях со своими докладами, тем самым написание и защита диплома не будет казаться проблемой совсем. В настоящее время работаю в Институте химии ДВО РАН в должности инженера 1 категории лаборатории органических и гибридных функциональных материалов. Параллельно учусь в магистратуре ШЕН ДВФУ по специальности «Фундаментальная химия».
  • Денис Бойда
    5
    О программе Фундаментальная и прикладная физика (совместно с НИЯУ МИФИ и ОИЯИ г. Дубна)
    15 июня 2020
    Закончил бакалавриат "физика" в 2012 на кафедре теоретической и ядерной физики. Были хорошие возможности, во время обучения ездил на школы по России и миру. Сейчас работаю постдоком в MIT.
  • Виктория Барышникова
    4
    О факультете Институт наукоемких технологий и передовых материалов Дальневосточного федерального университета
    13 июня 2020
    В ШЕН ДВФУ я закончила направление "Математическое обеспечение и администрирование информационных систем". Обучение по этому направлению мне дало хорошую базу в технологии программирования, анализе и моделировании предметных областей, навыки проектирования систем и математическую базу. На данном направлении делается не такой большой упор на изучение конкретных технологий (языков программирования (кроме С++), фреймворков, IDE и тп). Гораздо больше внимания уделяется более важным и сложным, на мой взгляд вещам, которые я частично перечислила выше. Преподаватели здесь хорошие: они отзывчивые, хорошо владеют предметом и действительно чему-то учат (хотя, конечно, есть и исключения). Из недостатков данного направления могу отметить плохую административную организацию в ВУЗе. В качестве примера могу привести запоздалое составление расписания (как-то раз мы почти месяц не могли ходить на пары из-за его отсутствия), расписание составляется без учета интересов студентов и преподавателей (передвигать пары официально можно, но сложно), административный персонал довольно грубый и неприятный, сильно чувствуется чрезмерная бюрократизация процессов управления ВУЗом. Все-таки это отражается на обучении. В целом данное направление считаю привлекательным и советую поступать сюда.

Лицензии и официальные документы

Лицензия

90Л01 0010061 рег. № 2933 от 23.10.2020

Аккредитация

90А01 0003645 рег. № 3427 от 14.09.2020

Смотрите также

Вузы Владивостока, Биологические вузы Владивостока, Вузы Владивостока по направлению «география», Геологические вузы Владивостока, Вузы Владивостока по направлению «гидрометеорология», Химические вузы Владивостока, Биотехнологические вузы Владивостока, Вузы Владивостока по направлению «программирование», Вузы Владивостока по направлению «информационная безопасность», Вузы Владивостока по направлению «системное администрирование»