Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти
Московский гуманитарный университет (МосГУ)
Факультет рекламы, журналистики, психологии и искусства МосГУ
5
46 отзывов
Москва
Негосударственный вуз
логотип учебного заведения

46 отзывов

5
  • Андрей Проноза
    5
    О программе Телерадиожурналистика
    01 июня 2021
    Заканчиваю первый курс по направлению Журналистики в Московском гуманитарном университете. Я очень рад, что выбрал именно этот вуз. Тут великолепный преподавательский состав. Пары проходят очень интересно. Мне очень нравится процесс обучения в МосГУ, я получаю бесценный опыт.
  • Дарья Шаталина
    5
    О программе Психологическое сопровождение жизнедеятельности человека и общества
    01 июня 2021
    В МосГу приветливые и общительные люди, квалифицированный преподавательский состав. Преподаватели с любовью относятся к каждому ученику, отличаются умением найти подход к каждому студенту и заинтересовать своим предметом.
  • Барбашева София
    5
    О программе Телерадиожурналистика
    01 июня 2021
    Здравствуйте! Я являюсь студенткой Московского Гуманитарного университета, обучаюсь на факультете журналистики. Меня каждый раз восхищает огромная, а самое главное ухоженная территория. По дорогой на учебу можешь встретить пробегающих мимо белочек! Преподаватели замечательные, всегда поддержат, помогут и войдут в ситуацию студента. Материал преподаётся крайне интересно, попятным для всех языком. Кроме того, в университете есть множество секций, кружков и даже волонтёрство! Если вдруг вы раздумываете над тем, чтобы поступить в МосГу, то не сомневайтесь и подавайте документы! Здесь вы найдёте свою семью)
  • Иванова Ольга
    5
    О программе Телерадиожурналистика
    01 июня 2021
    Закончила первый курс по направлению журналистки. Очень довольна как обстановкой в университете, так и педагогическим составом в целом. Студентам уделяют очень много внимания, не оставляют без помощи, если возникает такая необходимость. С первого полугодия начались предметы по специальности. При университете работает собственная газета, в которой студенты в течение года имеют возможность публиковать свои работы. То есть вовлеченность в профессию начинается с самого начала. Проводят очень много разных мероприятий: от походов в театр до экскурсий в другие города. Очень рада, что учусь именно здесь!
  • Анастасия Рукосуева
    5
    О программе Телерадиожурналистика
    01 июня 2021
    Добрый день! Я являюсь студенткой первого курса Московского Гуманитарного Университета по направлению «Телерадиожурналистика». Не хватит слов, чтобы описать мою любовь и преданность этому месту! Наши преподаватели — квалифицированные, очень умные и справедливые люди, имеющие огромный опыт как в преподавании, так и в журналистике в целом. Студенческая жизнь очень разнообразна: мы уже на первом курсе принимаем участие в организации различных мероприятий, посещаем мастер-классы, публикуемся в газете вуза «Проба пера» и альманахе «Зеркало», а так же в МосГУ есть множество различных кружков и секций. Территория университета по-настоящему впечатляет — в одном месте расположены и учебные корпуса, и спорткомплекс, и общежитие. По территории приятно прогуливаться, наслаждаясь красочными видами природы и любуясь пушистыми белочками! Двери МосГУ всегда открыты для трудолюбивых и ответственных студентов!