Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти
МИРЭА — Российский технологический университет
4.6
57 отзывов
Москва
Государственный вуз
логотип учебного заведения

57 отзывов

4.6
  • Иван Овчинникова
    5
    Об учебном заведении
    27 июля 2023
    Вот уже 5 лет учусь здесь, всё нравится. Преподаватели профессионалы своего дела, обучают грамотно. Есть и мастера своего дела, есть и молодые учёные. Внеучебной деятельности здесь очень много, от общественных организай до страйкбола и дайвинга. Есть 6 общежитий, сам прожил 5 лет в одной из них, всё было здорово. ВУЗ с каждым годом всё больше развивается и становится лучше.
  • Елизавета Глазкова Андреевна
    5
    Об учебном заведении
    17 июля 2023
    Училась 6 лет и не пожалела. Преподаватели прекрасные, много новых и функциональных аудиторий, лабораторий и просто мест для времяпрепровождения студентов. Ни разу не пожалела о выборе этого вуза. Можно найти занятие для внеучебного развития на любой вкус. Всем советую поступать туда.
  • Евгений Манько
    5
    Об учебном заведении
    16 июля 2023
    РТУ МИРЭА — многопрофильный университет. Практика в крупнейших компаниях, совместные программы с партнёрами, возможность получить общежитие, получить военный билет на военной кафедре, активно влиться во внеучебную деятельность или волонтёрское движение. Да, по блату здесь ничего получить не выйдет, но это и есть показатель качественного обучения. Учиться в удовольствие, да и тем более на современном технологичном оборудовании.
  • Ульяна
    5
    Об учебном заведении
    16 июля 2023
    РТУ МИРЭА — это хороший вуз в котором подготавливают крутых специалистов технического профиля и не только. Сама в этом году заканчиваю вуз по программе бакалавриата и не о чём не жалею. Планирую продолжить своё обучение также тут уже в магистратуре. Хорошие преподаватели, современное оборудование, а также много возможностей для своего саморазвития. В стенах вуза созданы все условия для благоприятного обучения. РТУ МИРЭА и правда не отпускает во всех самых хороших смыслах.
  • Никита
    5
    Об учебном заведении
    14 июля 2023
    Хороший технический вуз. Программы интересные, преподавательский состав отличный, по ним сразу видно, что профессионалы своего дела. Как по мне, сильным преимуществом университета является - количество возможностей, которые дают студентам. Самое главное, ими правильно пользоваться