Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти

IBS Training Center

Москва
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 2010
Оценка и обучение IT-специалистов по ключевым направлениям разработки программного обеспечения. Каталог курсов насчитывает более 250 учебных программ по ключевым направлениям разработки ПО: языкам программирования, архитектуре ПО, ручному и автоматизированному тестированию ПО, Big Data и ML, PM и Agile, системному и бизнес-анализу. В каталоге представлены уникальные курсы продвинутого уровня для middle и senior специалистов от ведущих экспертов-практиков из реальных проектов.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Лицензии и официальные документы

Лицензия

77Л01 0007247 рег. № 036441 от 17.08.2015

Смотрите также

Учебные центры Москвы, Учебные центры Москвы по направлению «информационные технологии», Учебные центры Москвы по направлению «программирование», Учебные центры Москвы по направлению «системное администрирование», Учебные центры Москвы по направлению «ИТ-менеджмент», Учебные центры Москвы по направлению «мобильная разработка», Учебные центры Москвы по направлению «управление персоналом», Учебные центры Москвы по направлению «банковское дело», Учебные центры Москвы по направлению «топ-менеджмент», Учебные центры Москвы по направлению «предпринимательство»