Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти

American Club of Education / ACE

4.7
14 отзывов
Москва
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 1997
American Club of Education в течение 23 лет находится в рейтинге ведущих курсов английского языка. На уроках применяем всемирно известные методики (EFL, ESL), разработанные для эффективного обучения иностранных граждан английскому языку в максимально короткие сроки. Курсы английского языка в Москве ACE ведут лучшие специалисты – профессиональные педагоги из США, Британии и России, которые обладают квалификационными сертификатами TESOL, CELTA DELTA.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

14 отзывов

4.7
  • Ирина
    1
    Об учебном заведении
    08 декабря 2022
    Все немногие положительные моменты перечеркиваются огромнымиминусами в организации учебного процесса и возврата денежных средств! Нам поставили заменяющего преподавателя, который мягко сказать, был не готов вести у нас занятия. Качество преподавания меня не устроило и я решила расторгнуть договор и вернуть деньги. И тут началось самое интересное! Что бы расторгнуть договор, Вам необходимо привезти в школу оригинал заявления. ОК! Привезла! Потратила свое время, но доехала и привезла оригинал. 28 сентября мне на почту были высланы Акты, с которыми я должна была ознакомится и тоже привезти лично и только после предоставления оригиналов мне вернут мои деньги. Но видимо, сотрудники которые работают в данной организации не ознакомлены с пунктами договора. А именно п. 9.13 "стороны признают юридическую силу за электронными письмами и признают их равнозначными документами на бумажных носителях, подписанными собственноручной подписью" . Т.е. привозить оригинал подписанного заявления не нужно! п. 4.11. В случае досрочного расторжения договора на сновании пунктов 4.2., 4.3., 4.4. настоящего Договора, Исполнитель предоставляет Заказчику Акт сверки для целей определения и подтверждения суммы, подлежащей к возврату, и Акт об казанных услугах в течение 2 (двух) рабочих дней с момента получения
    • Аватар
      Алексей Щеткин
      Представитель вуза
      Ответ Ирина
      14 декабря 2022
      Уважаемая Ирина, нам искренне жаль, что соглашения и договорённости для вас не более, чем пустой звук. Но, обо всё по порядку. Действительно, в силу определённых обстоятельств мы были вынуждены заменить преподавателя в вашей группе. Мы поставили на замену педагога Александру. Она чудесный преподаватель и профессионал своего дела. Она понравилась всем студентам группы, кроме вас. Александра и сейчас преподаёт в этой группе, мы регулярно получаем положительный фидбек от студентов, а в саму группу за это время успели добавиться новые студенты, всем всё нравится. Теперь по поводу актов: с момента написания заявления на возврат вы длительное время не могли предоставить нам письменное согласие с актами, ни в WhatsApp, ни по электронной почте. Без актов бухгалтерия не имеет права осуществить возврат. Менеджер Дмитрий многократно связывался с Вами и просил скорее предоставить согласие с актами. В итоге акты от Вас мы получили только в конце ноября, после чего мы направили всё в бухгалтерию для возврата. И тут произошёл небольшой форс-мажор: наш бухгалтер заболела и это повлекло небольшое опоздание с выплатами по возвратам. Наш менеджер связался с Вами и проинформировал Вас об этой ситуации. Вы вместе пришли к соглашению, что выплата будет проведена на 100% до 9 декабря включительно. 9 декабря возврат был осуществлён на 100%, как и обещали. Но 8 декабря вы разместили этот «чудесный» отзыв на множестве площадок в интернете. Больше нам нечего добавить.
  • Alex Ivashkin
    5
    Об учебном заведении
    14 октября 2020
    Пришел в эту школу по совету друга и не пожалел. За 1,5 года успел поучиться в нескольких группах и индивидуально, в итоге уровень поднял со starter до upper-int. Результатом доволен, процессом тоже) Преподы все разные, все со своим характером и подходом к обучению. Кто-то больше упор на грамматику делает, кто-то на спикинг. Надо пробовать, а потом еще пробовать, а потом решать где вам лучше. Благо тут дают такую возможность. Перед началом обучения я в итоге сходил на 3 пробных урока, вынес мозг менеджеру, но она терпеливо мне всё рассказала и объяснила, не давила, приятно. Потом в процессе занятий также плюс, что уже становишься "своим" студентом для школы - тебе в первую очередь звонят когда какие то скидки или новые курсы, а еще экстра дискаунт 5-10% дают. Понравилось, что с ценой всё прозрачно и рассрочку в 2 этапа дали. Из минусов - препод может отменить урок в последний момент, за 2-3 часа до урока. Такое со мной было пару раз, не супер, но не критично. Но похоже это общая проблема всех школ - преподы тоже люди и могут иногда косячить) В общем, рекомендую, приходите, пробуйте, думаю Вы найдёте своего идеального препода, выбор тут есть
  • Аватар
    Мария Кудрявцева
    5
    Об учебном заведении
    27 сентября 2015
    Отличная школа, раньше вообще не любила английский язык, но теперь, как я стала его понимать, все стало гораздо проще. Вообще я очень рада, что попала сюда и благодарна своей преподавательнице Елене.

Лицензии и официальные документы

Лицензия

77Л01 рег. № 0000119

Смотрите также

Учебные центры Москвы, Учебные центры Москвы по направлению «английский язык»