Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти
100 профессий, школа сервиса

Школа сервиса «100 профессий» в Москве

5
1 отзыв
Москва
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Школа сервиса «100 профессий» занимается подготовкой, переподготовкой и повышением квалификации специалистов в различных профессиональных сферах деятельности. Занятия проходят по грамотно составленным планам и включают теорию и практику. В Москве курсы: парикмахеров-стилистов, маникюра, наращивания ногтей, визажа, наращивания ресниц, фотографии, журналистики, ландшафтного дизайна, флористики, дизайна интерьера, дизайна и пошива штор, конструирования и пошива одежды

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

1 отзыв

5
  • Алексей Пылаев
    5
    Об учебном заведении
    18 августа 2015
    Долго выбирал курсы, где обучают сборщиков мебели в Москве. Нашел сайт школы сервиса 100 профессий. Когда мы учились, нам выдали учебные материалы, расходники и средства защиты также выдавались, сами занятия также были очень интересные — только практика с необходимой теорией в индивидуальном порядке. У каждого ученика свой- преподаватель. На экзамене присутствовали представители нескольких мебельных фабрик и выбирали себе сотрудников. Получилось, что я не только диплом и востребованную профессию приобрел, но и сразу получил предложение от работодателя. Так что впечатление положительное. Если немного сумбурно написал, спрашивайте.

Смотрите также

Учебные центры Москвы, Строительные учебные центры Москвы, Учебные центры Москвы по направлению «графический дизайн», Учебные центры Москвы по направлению «дизайн одежды», Учебные центры Москвы по направлению «дизайн интерьера», Учебные центры Москвы по направлению «ландшафтный дизайн», Учебные центры Москвы по направлению «косметология», Учебные центры Москвы по направлению «маникюр и педикюр», Учебные центры Москвы по направлению «парикмахерское дело», Учебные центры Москвы по направлению «системное администрирование»