Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти
Учебный центр «ТехноПрогресс»
5
5 отзывов
Москва
Негосударственный
логотип учебного заведения

5 отзывов

5
  • Аватар
    Сергей Жилин
    5
    Об учебном заведении
    25 марта 2017
    Нужно было получить сертификат ГОСТ. Все бумажные дела поручили Технопрогрессу, специалисты которой помогли в кратчайшие сроки пройти сертификацию. Благодарим за содействие.
  • Петр Селинский
    5
    Об учебном заведении
    15 марта 2017
    Посещал курсы повышения квалификации по сметному делу «Ценообразование и сметное нормирование в строительстве» в Технопрогрессе. Всего за 48 часов освежил в памяти знания и получил соответствующий документ о прохождении курса.
  • Компания *****
    5
    Об учебном заведении
    22 февраля 2017
    Благодарим всю команду Технопрогресс, которая трудилась над нашим заказом. Получили лицензию на производство маркшейдерских работ.
  • Галя Кузнецова
    5
    Об учебном заведении
    21 февраля 2017
    Посещала в Технопрогрессе курсы первой помощи. Узнала много полезных вещей, а также отработала на практике всю теорию. Конечно, перевязки и массаж сердца мы делали на манекенах, но я считаю, что этот опыт поможет мне в реальной жизни.
  • Галина Иванова
    5
    Об учебном заведении
    03 декабря 2016
    Учебный центр у них что надо. Нас директор уже 2 раза отправлял: по промышленной безопасности и по пожарной безпасности. Я только рада, ведь это нвые знания, да и подается там все в очень доступном для понимания виде, безо всяких заумных речей. Хвалю!))