Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти

Студия маникюра Лены Лениной

4
1 отзыв
Москва
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 2010
Учебный Центр NAILОТЕХНОЛОГИЙ Елены Лениной — это современная школа для будущих мастеров нейл-арта. В рамках центра действуют курсы маникюра и наращивания ногтей, а также школа педикюра, ведется обучение дизайну ногтей, спа-уходу, тайскому массажу стоп и многое другое. Открыв свою сеть студий маникюра, Елена Ленина решила уделить особое внимание подготовке высококлассных специалистов. Поэтому она внимательно следит за европейскими новинками индустрии красоты. Под ее руководством преподаватели центра постоянно держат руку на пульсе мировых тенденций маникюрного бизнеса.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

1 отзыв

4
  • Анна Соловьева
    4
    Об учебном заведении
    06 октября 2020
    Недавно закончила обучение у Лены Лениной Санкт-Петербург. Обучиться решила для хобби, а в дальнейшем может быть и для работы) Для себя в этом обучение я выделила много плюсов, главный плюсом на мой взгляд является то что педагоги не только высоко классные мастера в своём деле, но и обладают педагогической грамотностью. Что помогает им найти подход к любой личности мастера(ученика). Следующим плюсом в данном обучение является практика, школа самостоятельно организует моделей, предоставляет инструмент, решением всех вопросов с моделями занимаются педагоги, что позволяет сосредоточиться именно на маникюре)Удобное место положение. Обучением осталась очень довольна))

Смотрите также

Учебные центры Москвы, Учебные центры Москвы по направлению «косметология», Учебные центры Москвы по направлению «маникюр и педикюр», Учебные центры Москвы по направлению «массаж»