Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти

Школа флористики «Цветы в деталях»

5
3 отзыва
Москва
Негосударственный

Об учебном заведении

Школа флористики «Цветы в деталях» — это уникальный совместный проект школы-студии «Детали», члена Международной ассоциации дизайнеров интерьеров (IIDA), и группы компаний «7 цветов». Первая в столице, специализирующаяся на создании стиля и атмосферы. Флористические курсы школы «Цветы в деталях» в Москве основаны на классических принципах европейской флористики и дизайна.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

3 отзыва

5
  • Марина Лузина
    5
    Об учебном заведении
    25 октября 2016
    Спасибо большое всем педагогам школы "Цветы в Деталях"! Особенно Ольге Шаровой и Наталье Земской. Настоящие профессионалы своего дела. Очень позитивный настрой. Рада, что довелось познакомиться с такими людьми благодаря курсам. Очень много новой и интересной информации для меня. Спасибо! Так держать!!!
  • Елена Пимкина
    5
    О программе Основы флористики
    07 октября 2016
    Переступив порог школы флористики "Цветы в Деталях" сразу оказываешься в оазисе цветов. Ощущение, будто входишь в сад. В аудиториях, где проходит обучение царит творческая атмосфера, здесь все приспособлено, чтобы постигать тайны флористики с удовольствием. И сам учебный процесс построен грамотно, интересно. Спасибо классному преподавателю и творческому человеку Ольге Шаровой, которая вдохновляет своими уроками. Мы получили знания, которые дают возможность развиваться, чтобы овладеть флористикой профессионально. Уверена, что многие после окончания курсов в школе «Цветы в деталях» будут работать в этой профессии, участвовать в конкурсах и в дальнейшем станут чемпионами по флористике как в России, так и за рубежом. 16.09.2016, Пимкина Елена
  • Аватар
    Ольга Прокопенко
    5
    О программе Основы флористики
    16 мая 2016
    Училась в школе. Не могу передать ту бурю эмоций которая меня переполняет от воспоминаний. Очень интересно преподносят информацию, с каждым студентом обращаются как с родным. Еще немаловажный факт, что дают очень много цветов для работы, есть где разгуляться. Полученные навыки использую на практике и могу сказать, что отучилась не зря. Огромное спасибо преподавателям и этой чудесной школе!

Смотрите также

Учебные центры Москвы, Учебные центры Москвы по направлению «флористика»