Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти

Учебный центр «МакарОФФ»

5
4 отзыва
Москва
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 2008
Учебный центр MakarOFF специализируется на обучении мастеров для работы в салонах красоты, проводит многопрофильные курсы маникюра, педикюра и дизайна ногтей, а также курсы аппаратного маникюра, курсы аппаратного педикюра; курсы наращивания ресниц, шугаринга и восковой эпиляции.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

4 отзыва

5
  • Оксана Казьмина
    5
    Об учебном заведении
    02 марта 2017
    Добрый день, хочу оставить свой отзыв о своем обучении в школе Макарофф, хотя выпустилась год назад - закончила курс Мастер универсал ногтевого сервиса, 160 часов программу покупала. Некогда было написать- заработалась вся),хотя давно хотела написать и свою повесть - решила только сейчас. Начала свои поиски школы с отзывов, остановила свой выбор на этой школе. Не пожалела! Обучают очень хорошо, но конечно потом все зависит от желания выпускника развиваться и учиться дальше новинкам в этом направлении. Сначала устроилась работать в эконом салон, проработала там три месяца, набивала руку, а потом моя же клиентка пригласила работать меня в свой салон бизнес-класса!!!! : так она искала хороших мастеров, как оказалось. Сейчас все замечательно – заработок мой в месяц около ста тысяч рублей (плюс минус) плюс иногда клиенты довольные благодарят. Вообщем, все, кто хочет научиться делать ногти, делать красоту, всем в Макарофф! Не забываем при этом, что терпение и труд все перетрут. Постоянно совершенствать свои навыки, отслеживать модные тенденции – и вы всегда будете на высоте! А все начиналось с Макарофф! Спасибо, моя любимая школа!
  • Аватар
    Ирина Андреевых
    5
    Об учебном заведении
    22 декабря 2016
    Я обучилась на курсе Углубленный курс мастер универсал 80 часов, также напишу свой отзыв , как и многие ) . Это действительно лицензированная школа, я внимательно посмотрела документы, потому что хотела получить качественное дополнительное образование. Все замечательно, как и обещали, хорошие преподаватели, дело свое знают, администраторы очень вежливые и внимательные, когда пришла на заключение договора, еще раз все рассказали и объяснили, молодцы все! У вас все круто! С наступающим вас!
  • Влада Панкова
    5
    Об учебном заведении
    14 декабря 2016
    Увлекательное обучение, мне понравилось, давненько хотела обучиться этому ремеслу, у меня таких вот «побочных» профессий уже три – парикмахер, мастер по наращиванию ресниц я)), теперь вот ногти. Рада, творческие профессии – это мое, без куска хлеба не останусь никогда. Спасибо за знания, МакароФФ!

Лицензии и официальные документы

Лицензия

77Л01 0009674 рег. № 038821 от 12.10.2017

Смотрите также

Учебные центры Москвы, Учебные центры Москвы по направлению «мода и красота», Учебные центры Москвы по направлению «маникюр и педикюр», Учебные центры Москвы по направлению «сфера услуг»