Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти
Российский университет дружбы народов имени Патриса Лумумбы

Центр довузовского образования «Уникум» им. Патриса Лумумбы

5
2 отзыва
Москва
Государственный
логотип учебного заведения

Советы и лайфхаки по поступлению в РУДН

Мечтаешь поступить в этот универ? Собрали для тебя в удобном pdf-формате — все способы попасть на бюджет, расписание приемной кампании, скидки на платном отделении.
Скачать в Telegram
как оценить шансы на поступление

Об учебном заведении

Вуз основан в 1995
Нет военного учебного центра
Нет общежития
ЦДО Уникум ведет подготовку слушателей по всем общеобразовательным дисциплинам, необходимым для поступления на факультеты РУДН им.Патриса Лумумбы и других ведущих вузов страны, а также осуществляет подготовку абитуриентов к сдаче Единого государственного экзамена (ЕГЭ) по всем дисциплинам, которые необходимы для поступления в РУДН им. Патриса Лумумбы и другие вузы Российской Федерации.
Хочешь сдать ЕГЭ на 80+ и поступить в этот вуз на бюджет?
Поможем подготовиться к ЕГЭ на высокие баллы с гарантией поступления в онлайн-школе Учеба.ру
  • Расскажем о системе эффективной подготовки
  • Познакомим с онлайн-школой и платформой
  • Ответим на вопросы и запишем на занятия

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

2 отзыва

5
  • Валера Мишин
    5
    Об учебном заведении
    22 сентября 2020
    «Уникум» понравился мне с первого посещения. Я пришел сюда, потому что боялся набрать слишком мало баллов и не пройти на бюджет. Коммерция на интересном мне направлении стоит дорого. В администрации школы меня успокоили, а еще предложили пройти тест, чтобы я понял свой уровень знаний. Результат оказался лучше, чем я думал, но и этого было мало. Меня определили к Мамченкову Дмитрию Валерьевичу, а также сказали, что можно выбрать подходящее время занятий из нескольких групп. Мне кажется, это правильный подход: у всех свои дела и расписание в школе. Преподавателем я тоже остался доволен. Он никогда не грубил нам и не переходил на крик, по несколько раз объяснял одно и то же, чтобы разобрались все. Благодаря Дмитрию Валерьевичу я понял смысл и механику каждого задания, а еще научился писать эссе, с которым всегда были проблемы. Не жалею ни времени, ни сил, ни денег. Мой результат на ЕГЭ — 72 балла.
  • lavarslan mamaev
    5
    Об учебном заведении
    15 марта 2018
    есть ли у вас бесплатное общежитие для учащихся ? можно ли поступить в любое время ?

Лицензии и официальные документы

Лицензия

90Л01 0008186 рег. № 1204 от 23.12.2014

Аккредитация

90А01 0001268 рег. № 1190 от 09.02.2015

Смотрите также

Вузы Москвы, Психологические вузы Москвы, Творческие вузы Москвы, Вузы Москвы по направлению «журналистика», Вузы Москвы по направлению «лечебное дело», Исторические вузы Москвы, Геологические вузы Москвы, Химические вузы Москвы, Вузы Москвы по направлению «обществознание», Медицинские вузы Москвы