Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти

Ключевые показатели вуза

Бюджетные места

Всего в вузе
В вузе
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные
В среднем по стране
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные

Стоимость магистратуры

На очном, за год
В вузе
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные
В среднем по стране
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные
Хочешь сдать ЕГЭ на 80+ и поступить в этот вуз на бюджет?
Поможем подготовиться к ЕГЭ на высокие баллы с гарантией поступления в онлайн-школе Учеба.ру
  • Расскажем о системе эффективной подготовки
  • Познакомим с онлайн-школой и платформой
  • Ответим на вопросы и запишем на занятия

Об учебном заведении

Вуз основан в 1988
Нет военного учебного центра
Есть общежитие
Факультет международного бизнеса был создан в 1996 г. В 2009 г. к нему была присоединена Высшая коммерческая школа, в 2011 г.-Московский институт международного бизнеса, в 2014 г. - Международный коммерческий факультет ВАВТ. В результате преобразований в настоящее время на факультете реализуются программы по следующим образовательным уровням: магистратура; профессиональная переподготовка, в рамках которой основными являются программы "Мастер делового администрирования"; повышение квалификации.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

2 вопроса

  • Евгения Палкина
    О программе МВА – Master of Business Administration
    07 ноября 2022
    Здравствуйте. Хотела узнать подробнее о программе "Английский язык для повседневного и делового общения BABT" Вашего учебного заведения для моей дочери 22 года. есть диплом об окончании 9 классов, 1.5 года колледжа культуры и искусств (академическая справка) и справка ВУЗ (Санкт-Петербургский институт кино и телевидения) о переподготовке с отличием (режиссер анимационного фильма). Ей хотелось бы в совершенстве владеть языком и общаться. Данную программу я нашла на сайте Работа России и заинтересовалась. Какие документы небходимы для поступления а также условия. место жительство г. Санкт-Петербург. Спасибо.
    • Балакирева Светлана
      Ответ Палкина
      07 ноября 2022
      Евгения, добрый день! Благодарим Вас за интерес к программам ВАВТ Минэкономразвития России. На обучения по дополнительным профессиональным программам повышения квалификации допускаются лица, имеющие или получающие среднее профессиональное и (или) высшее образование. Если на момент поступления абитуриент не имеет оконченное высшее и (или) среднее профессиональное образование, а также не является студентом вуза или колледжа, такой поступающий не может быть принят на обучение. Упомянутая Вами программа реализуется в рамках НП "Демография". В 2022 году набор на данную программу завершен. Новые наборы стартуют в следующем году. Дополнительную информацию Вы можете получить по телефону 8-499-147-10-10 или по электронной почте dpo@vavt.ru
  • Янжима Амагабазарова
    О программе Менеджмент во внешнеэкономической деятельности
    11 июля 2020
    Добрый день! Хочу поступить на магистратуру по данному направлению, но в 2021 году. Будет такая возможность? И какой срок обучения?
    • Балакирева Светлана
      Ответ Амагабазарова
      13 июля 2020
      Здравствуйте, Янжима! Такая возможность есть. Срок обучения в магистратуре очной формы составляет 2 года,а срок обучения в заочной и очно-заочной форме составляет 2,5 года.

Смотрите также

Вузы Москвы, Вузы Москвы по направлению «маркетинг», Вузы Москвы по направлению «общий маркетинг», Вузы Москвы по направлению «международные отношения», Вузы Москвы по направлению «управление», Вузы Москвы по направлению «менеджмент организации», Вузы Москвы по направлению «управление персоналом», Вузы Москвы по направлению «внешне-экономическая деятельность», Вузы Москвы по направлению «английский язык», Вузы Москвы по направлению «русский язык»