Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти

Московская школа фотографии и мультимедиа имени Александра Родченко

5
3 отзыва
Москва
Государственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 2006
Московская Школа фотографии и мультимедиа им. Александра Родченко основана в 2006 году и является частью Мультимедиа Арт Музея, Москва (МАММ). Школа Родченко готовит художников и специалистов по направлениям: документальная, проектная и художественная фотография, видеоарт, новые медиа и экспериментальный звук. Учебные программы включают в себя: набор творческих практикумов, теоретических и практических дисциплин по выбору учащегося, семестровые просмотры проектов, зачеты по выбранным предметам.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

3 отзыва

5
  • Евгения Черновская
    5
    Об учебном заведении
    04 мая 2021
    Училась в Школе Родченко. Замечательное место.. Небольшое, но очень дружное сообщество. Есть разные программы и разные преподаватели - можно выбрать то, что ближе по духу. А еще здесь очень свободно.
  • Таисия Ищенко
    5
    Об учебном заведении
    31 января 2021
    Я проходила несколько курсов в школе Родченко. Хочу поделиться своими впечатлениями. Первое, что хочется отметить, это преподаватели. Очень классная подача. Мои фавориты это Алексей Корси, Кирилл Савченков, Борис Клюшников, Анна Кортюкова. В школе проходят групповые занятия, где у всех сразу рождаются совместные идеи для проектов и повод общаться дальше. Формируется коммьюнити, с которым потом продолжается общение, совместное творчество и после обучения. Индивидуальное отношение преподавателей помогает раскрыть свой собственный стиль. Очень помогают в реализации проектов личные консультации с мастерами. В общем, советую всем начинающим и продолжающим свой путь в мир искусства.
  • Константин Боженов
    5
    О программе Экспресс-история искусств
    21 июля 2016
    Вот это класс! Да я бы сама в таком поучаствовал! Это же клево!

Лицензии и официальные документы

Лицензия

А 334770

Смотрите также

Учебные центры Москвы, Творческие учебные центры Москвы, Учебные центры Москвы по направлению «искусствоведение», Учебные центры Москвы по направлению «фотография», Учебные центры Москвы по направлению «монтаж», Учебные центры Москвы по направлению «новые медиа»