Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти
Национальный исследовательский университет ИТМО

ЦДПО Университета ИТМО

Санкт-Петербург
Государственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 1968
Центр дополнительного профессионального образования является структурным подразделением Национального университета ИТМО (Университет ИТМО). ЦДПО реализует программы очной и заочной формы, обучает своих слушателей уже более 50 лет. В стенах центра по программам дополнительного образования прошли обучение более 30 тысяч руководителей и специалистов предприятий, граждан РФ и стран СНГ.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Лицензии и официальные документы

Лицензия

2923 от 09.09.2020

Аккредитация

3431 от 08.10.2020

Смотрите также

Учебные центры Санкт-Петербурга, Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «графический дизайн», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «информационные технологии», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «программирование», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «маркетинг», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «пищевое производство», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «управление и экономика», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «точные и естественные науки»