Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти

Школа - детский сад № 1 Управления делами Президента РФ

5
3 отзыва
Москва
Государственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Школа основан в 1982
Школа - детский сад № 1 Управления делами Президента РФ для детей от 1,5 лет, 1 и 2 классы на 2021-2022 уч. год. Год основания: ноябрь 1982 г. Представитель учредителя - Управление делами Президента Российской Федерации. Основное направление деятельности: всестороннее развитие детей дошкольного и школьного возраста с учетом.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

3 отзыва

5
  • Якимченко Оксана
    5
    Об учебном заведении
    14 января 2022
    Большинство родителей рано или поздно сталкиваются с вопросом образования своих детей. Мы выбираем детский сад, затем, переживая и опасаясь за наших детей, бегаем, выбираем школу и первого учителя. Современный темп и уровень жизни предъявляет все более жесткие требования к детям, вступающим во взрослую жизнь. Мы, родители – это видим и, желая наилучшего нашим детям, отдаем их в престижные школы, предвкушая в дальнейшем высокий уровень образования и счастливое будущее наших детей.Я очень рада, что нашему внимаю попалась именно эта Школа-детский сад 1, в ней кроме теплой и уютной атмосферы преподаватели детям дают знания, заинтересовывают в участии различных мероприятий. Огромное спасибо Елене Геннадьевне, за то что она подобрала высококвалифицированных педагогов и создала атмосферу доверия и дружелюбия.
  • Томлянович Степан
    5
    Об учебном заведении
    13 января 2022
    Наш ребёнок учится в школе с сентября 2021 года, и мы очень довольны! Прекрасное (и очень полезное именно нашему мальчику!) сочетание классического учебного процесса с индивидуальным подходом и домашней атмосферой: кружки, спектакли, праздники - всё просто замечательно! Огромное спасибо директору, педагогам и всей команде нашей школы за высокий профессионализм, творческий подход и большое терпение!
  • Михеева Оксана
    5
    Об учебном заведении
    12 января 2022
    Замечательная школа! Хочу написать слова благодарности замечательному Директору, Администрации, нашим Учителям, за их труд, за внимательное отношением к нашим детям. За детские праздники, которые всегда проходят ярко, красиво, танцевально. Ребёнок посещал государственную школу, но когда мы попали сюда, теперь она всегда бежит с радостью, ведь самое главное для родителя, чтобы её ребёнок был счастлив! Мы рады, что наши дети в надёжных руках! Спасибо всем огромное!

Основная информация

Тип

Общеобразовательная

Классы

С 1 по 4

Программа обучения в начальной школе

Школа России

Условия поступления

собеседование

Стоимость обучения

414750 рублей в год

Режим работы

С 07:30 По 19:30

Лицензии и официальные документы

Лицензия

№ 039754 от 22.11.2018

Смотрите также

Школы Москвы, Школы в районе Черёмушки