Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти
Компьютерная Академия ТОП

Компьютерная Академия TOП, г. Сургут

5
12 отзывов
Сургут
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 1999
С 1999 года Компьютерная Академия TOП готовит программистов, дизайнеров и системных инженеров, которых нельзя заменить искусственным интеллектом. Хотите научиться уверенно обращаться с компьютером? А может, вам нужно освоить новую программу? Добро пожаловать в Компьютерную академию TOП! Здесь есть возможность поступить на курсы разработки программного обеспечения, языков программирования, графического дизайна, детские компьютерные курсы и так далее.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

12 отзывов

5
  • Анна К
    5
    Об учебном заведении
    15 января 2024
    Мы довольно долго искали то, что понравится сыну. Он в восторге! По душе абсолютно всё - преподаватели и образовательный процесс на высшем уровне! Спасибо
    • Екатерина Тренева
      Представитель вуза
      Ответ К
      17 января 2024
      Здравствуйте, Анна! Благодарим вас за то, что поделились своими эмоциями и впечатлениями. Очень рады, что вы остановили свой выбор на компьютерной академии. Приятно, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые клиенты, как вы. Мы обязательно передадим Ваши добрые слова преподавателям. Обращайтесь, мы всегда рады помочь! С наилучшими пожеланиями, компьютерная академия TOП.
  • Ксения Сотникова
    5
    Об учебном заведении
    15 января 2024
    При выборе учебного заведения остановили свой выбор на Компьютерной академии ТОП, очень довольны. Дочь на занятия ходит с удовольствием и интересом. Преподавательский состав квалифицированный и молодой, что позволяет быстро найти общий язык с детьми, быть с ними на одной волне и заинтересовать их. Всегда придут на помощь в классе и удаленно при выполнении домашнего задания. Отдельно хочу отметить гибкую систему настройки учебной программы, преподавательский состав, отзывчивый менеджерский состав, разностороннее ИТ-обучение, умение заинтересовать учеников и нацеленность на результат.
    • Екатерина Тренева
      Представитель вуза
      Ответ Сотникова
      15 января 2024
      Добрый день, Ксения. Сердечно благодарим вас за оставленный комментарий и внимательное отношение к нашей работе. Мы очень рады, что вы остановили свой выбор на компьютерной академии ТОП. Нам приятно, что вы оценили профессиональные и личные качества наших педагогов. Мы обязательно передадим отдельную благодарность преподавателю. С наилучшими пожеланиями, компьютерная академия ТОП
  • Жуков Данил
    5
    Об учебном заведении
    12 января 2024
    Замечательное заведение. Классный учитель
    • Екатерина Тренева
      Представитель вуза
      Ответ Данил
      15 января 2024
      Благодарим Вас, Данил за приятный отзыв. Очень рады, что вы остались довольны качеством преподавания в компьютерной академии ТОП. Мы обязательно передадим Ваши тёплые слова преподавателю. От имени всего коллектива желаем вам всего самого лучшего! С уважением, Компьютерная академия ТОП.

Где работают выпускники

Google
логотип компании
Яндекс
логотип компании
Сбербанк
логотип компании

Смотрите также

Учебные центры Сургута, Учебные центры Сургута по направлению «дизайн», Учебные центры Сургута по направлению «веб-дизайн», Учебные центры Сургута по направлению «графический дизайн», Учебные центры Сургута по направлению «шрифтовой дизайн», Учебные центры Сургута по направлению «промышленный дизайн», Учебные центры Сургута по направлению «дизайн одежды», Учебные центры Сургута по направлению «дизайн интерьера», Учебные центры Сургута по направлению «информационные технологии», Учебные центры Сургута по направлению «программирование»