Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти

Nordic IT School

Москва
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Nordic IT School — один из крупнейших образовательных центров Москвы и Санкт-Петербурга, работающий в сфере образования с 2000 г. Наша школа ориентирована на очный формат обучения, поэтому все занятия проводятся в наших оборудованных аудиториях на Большой Спасской 12. Так же вы можете курсы в формате онлайн. У нас небольшие группы по 8-10 человек. Наши ученики — это студенты, взрослые люди, которые осваивают профессию разработчика.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Учебные центры Москвы, Учебные центры Москвы по направлению «веб-дизайн», Учебные центры Москвы по направлению «информационные технологии», Учебные центры Москвы по направлению «программирование», Учебные центры Москвы по направлению «HTML», Учебные центры Москвы по направлению «мобильная разработка», Учебные центры Москвы по направлению «анализ данных», Учебные центры Москвы по направлению «SQL», Учебные центры Москвы по направлению «PHP», Учебные центры Москвы по направлению «Python»