Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти

ArtWork School

5
2 отзыва
Москва
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 2000
Школа ArtWork — это возможность стать крутым IT-специалистом и реализовать свой личностный и творческий потенциал. Обучение видеосъемке, монтажу, графическому дизайну, веб-дизайну, фронтэнд, бэкэнд программированию. IT-курсы в Москве подойдут как новичкам, желающим работать в студии или на фрилансе, так и специалистам-практикам, стремящимся повысить свои скиллы.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

2 отзыва

5
  • Аватар
    Алексей Кабанов
    5
    Об учебном заведении
    27 августа 2019
    В последний год нашел для себя интересное занятие - создание и продвижение сайтов. С программированием знаком давно, еще с университета, да и информации в интернете много. Так что с этим проблем нет. Только чтобы делать красивые сайты, надо иметь небольшие дизайнерские навыки. Поэтому и записался в школу ArtWork School, на курс Web-дизайна. Считаю, что польза от курсов будет большая, учать здесь действительно хорошо.
  • Аватар
    Oleg Ivanov
    5
    Об учебном заведении
    23 августа 2019
    Недавно перешел на работу в компанию, которая занимается разработкой и продвижением сайтов. Работаю здесь дизайнером WEB-проектов. Опыт работы дизайнером у меня приличный, только работал в полиграфии. Чтобы немного адаптировать свой опыт и знания к новым условиям, записался на курсы Web-дизайна в школе ArtWork School. О потраченном времени и деньгах не жалею. Польза от курса реальная - опытный преподаватель на реальных задачах объяснил особенности Web-дизайна, основные отличия от графического дизайна. По окончании учебы сдал экзамены и получил сертификат, большое спасибо

Лицензии и официальные документы

Лицензия

1234569 от 03.07.2019

Смотрите также

Учебные центры Москвы, Творческие учебные центры Москвы