Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти

Fixit-plus

5
7 отзывов
Москва
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 2005
Fixit-plus проводит обучение квалифицированных специалистов, по ремонту электроники и бытовой техники.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

7 отзывов

5
  • Аватар
    Самат Смаков
    5
    Об учебном заведении
    22 февраля 2019
    Решил подстраховаться на всякий случай и систематизировать свои навыки. Центр Fixit Plus нашел через интернет, много положительных отзывов. Да и территориально расположен удобно для меня. Полезные курсы, все по делу, никакой воды и теоретических экскурсов. Пришел сюда с определенным багажом знаний и навыков, тут еще добавили и систематизировали. Выдали официальный сертификат, теперь при необходимости могу официально устраиваться на работу в сервис или открывать свое дело. Большое спасибо администрации и преподавателям центра, реально актуальные курсы.
  • Аватар
    Алексей Кабанов
    5
    Об учебном заведении
    28 октября 2018
    В свободное от учебы в университете подрабатываю в мастерской по ремонту компьютерной техники и различных гаджетов. Учусь на системотехника, теоретически знаю все, а вот практических навыков пока мало. Поэтому решился записаться на курсы, где больше внимания уделяют практическим вещам. Остановился на Fixit Plus - порекомендовали знакомые, да и в интернете много хорошего пишут. Курсы реально полезные, особенно для тех, кто теорию уже прошел. Опытные преподаватели, очень понятно и доступно объясняют, все показывают на практике. Нет сомнений, что полученные навыки пригодятся в будущем, независимо от места работы.
  • Аватар
    irina sh
    5
    Об учебном заведении
    19 октября 2018
    Спасибо за качетсвенное знания, полученные у вас. Обучение проходила по ремонту телефонов, мне понравилась как теория, так и практика, все было понятно, так как переподаватели опытные рассказывали, показывали все, что к чему. Теперь и сама практикуюсь у знакомого в сервисе по ремонту.

Лицензии и официальные документы

Лицензия

1345 от 05.10.2016

Смотрите также

Учебные центры Москвы, Учебные центры Москвы по направлению «сфера услуг»