Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти
Международный Союз Молодежи
МСМ, г. Москва
5
8 отзывов
Москва
Негосударственный
логотип учебного заведения

8 отзывов

5
  • Алина Зуева
    5
    Об учебном заведении
    22 октября 2022
    1 месяц в Праге запомнится мне надолго!! Изучали немецкий язык, путешествовали не только по Чехии, но и по Германии успели. Помимо занятий был доступ и к фитнес клубу. Полный комплект так сказать)) Мне действительно очень понравилось здесь, планирую вернуться вновь.
  • Луиза
    5
    Об учебном заведении
    20 октября 2022
    Я благодаря МСМ за 3 года получила сразу две аккредитованные степени бакалавра и профессиональный сертификат по своей специальности. Не скрою, учиться сложно, информации много, но всё даётся поэтапно. У меня не возникло трудностей с моими дипломами практически сразу устроиться на хорошую работу в Чехии.
  • Ольга Лукашова
    5
    Об учебном заведении
    07 октября 2022
    Я очень благодарна мсм за то, что на протяжении годового обучения мне помогали. Я сразу поступила в ЧЗУ, уверенно владею чешским языком. Я уверенна, у меня получится успешно закончить обучение и устроиться потом на престижную работу.
  • Юлия
    5
    Об учебном заведении
    22 августа 2022
    Неделю назад вернулась после трех недель пребывания в летней школе танцев, в Праге. МСМ, для меня открыли мир! Столько впечатлений, фотографий, и, конечно же, знаний. За эти три недели, я увидела больше, чем за всю свою жизнь! Программа шикарная, и аквапарк, и зоопарк. Различные музеи и теплоходы. А так, как по приезду выдали местную сим-карту, то я всегда была на связи с друзьями и семьей. Для танцев выдали форму, в ней очень удобно двигаться. Тренировки 5 раз в неделю, моя техника стала намного лучше. У меня появились новые знакомства, чему я безумно рада. Я влюбилась в МСМ. Теперь точно поеду на годовой курс.
  • Алина Мельник
    5
    Об учебном заведении
    23 июля 2022
    Мы долго с дочерью взвешивали все за и против и приняли решение о её поездке на годовой курс с МСМ в Прагу. Ей очень там понравилось, хвалила условия проживания, процесс обучение и преподавателей. Она решила остаться в Праге и поступила без проблем в ЧВУТ. Она часто звонит по видеосвязи и с удовольствием обо всём рассказывает, говорит, что сделала правильный выбор приехав на обучение в Прагу.