Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти
Международный Союз Молодежи

МСМ, г. Москва

5
8 отзывов
Москва
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Агенство основан в 2007
МСМ работает с ведущими образовательными учреждениями мира, а также реализуем свои независимые проекты в Европе. МСМ является крупнейшим провайдером по предоставлению программ обучения в Чехии. В Праге МСМ реализует программы подготовки к поступлению в ведущие вузы Чехии. В столице Чехии своя языковая академия, футбольная академия, теннисная академия. Компания существует с 2007 года, успешно функционирует, является постоянным участников международных выставок, а также имеет многочисленные патронаты: МИД России, Посольство России в Чехии, Посольство Украины в Чехии, Посольство Казахстана в Чехии, РЦНК в Праге, телекомпания АМИК, Российский Союз Молодежи, Росмолодежь, Футбольная Федерация Чехии, British Council.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

8 отзывов

5
  • Алина Зуева
    5
    Об учебном заведении
    22 октября 2022
    1 месяц в Праге запомнится мне надолго!! Изучали немецкий язык, путешествовали не только по Чехии, но и по Германии успели. Помимо занятий был доступ и к фитнес клубу. Полный комплект так сказать)) Мне действительно очень понравилось здесь, планирую вернуться вновь.
  • Луиза
    5
    Об учебном заведении
    20 октября 2022
    Я благодаря МСМ за 3 года получила сразу две аккредитованные степени бакалавра и профессиональный сертификат по своей специальности. Не скрою, учиться сложно, информации много, но всё даётся поэтапно. У меня не возникло трудностей с моими дипломами практически сразу устроиться на хорошую работу в Чехии.
  • Ольга Лукашова
    5
    Об учебном заведении
    07 октября 2022
    Я очень благодарна мсм за то, что на протяжении годового обучения мне помогали. Я сразу поступила в ЧЗУ, уверенно владею чешским языком. Я уверенна, у меня получится успешно закончить обучение и устроиться потом на престижную работу.

Смотрите также

Агенства Москвы, Агенства Москвы по направлению «английский язык», Агенства Москвы по направлению «немецкий язык», Агенства Москвы по направлению «чешский язык», Гуманитарные и социальные агенства Москвы