Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти

Консультации по международному образованию «Учеба без границ»

Токио
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Консультации он-лайн в любое удобное для Вас время по вопросам поиска подходящей учебной программы за рубежом, наличия стипендий для покрытия расходов на обучение, подготовки необходимых документов, тонкостей прохождения интервью с представителями университетов и стипендиальных фондов и секретам быстрой адаптации в стадии культурного шока после приезда в страну обучения.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Лицензии и официальные документы

Лицензия

1234567

Смотрите также

Агенства в регионе «Токио», Агенства по направлению «иностранные языки» в регионе «Токио», Агенства по направлению «история и культурология» в регионе «Токио», Агенства по направлению «филология и лингвистика» в регионе «Токио», Агенства по направлению «маркетинг» в регионе «Токио», Агенства по направлению «образование и психология» в регионе «Токио», Агенства по направлению «политология и социология» в регионе «Токио», Агенства по направлению «развитие личности» в регионе «Токио», Агенства по направлению «развитие навыков» в регионе «Токио», Агенства по направлению «развитие карьеры» в регионе «Токио»