Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти

Профит-Стади

5
1 отзыв
Москва
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Агенство основан в 2009
ПрофитCтади — профессиональное агентство, оказывающее поддержку в оптимальном подборе программы и организации поездки на обучение за рубежом для детей и взрослых. ПрофитCтади сотрудничает с лучшими образовательными учреждениями, чьё качество подтверждено не только различными сертификатами, но и рекомендациями наших постоянных клиентов, а также лично проверено нашими консультантами. ПрофитCтади предлагает: краткосрочные и долгосрочные языковые курсы; подготовку к языковым экзаменам; бизнес-курсы; каникулярные программы; среднее образование в зарубежных школах-пансионах; подготовку к университету; поступление в высшие зарубежные учебные заведения. Страны: Англия, Шотландия, Ирландия, Мальта, Швейцария, Франция, Германия, Австрия, Испания, Италия, Кипр, Чехия, Нидерланды, ОАЭ, США, Канада, Китай, Гонконг, Малайзия, Сингапур, Япония, Австралия, Новая Зеландия, Россия.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

1 отзыв

5
  • Аватар
    Анна Чернякова
    5
    Об учебном заведении
    25 марта 2016
    Большое спасибо Наталье, Катерине и Ольге из «Профит-Стади» за организацию поездок нашей семьи. Что особенно приятно – что бы и в какое бы время дня и ночи ни случилось, какие бы ни возникли вопросы или проблемы, можно быть уверенной, что девочки помогут. Впервые обратилась в «Профит-Стади» в 2010 году для организации поездки моей дочери Анастасии в Англию. Посоветовали школу Royal Holloway. Дочь была в восторге – и Лондон посмотрела, и английский подтянула, и познакомилась с подростками из других стран (с некоторыми общается на Facebook до сих пор). В 2013 году мы с Настей ездили в Ирландию. Школы были разные, но обе в Дублине. Настя училась в Marino Institute и проживала в резиденции, а я по совету «Профит-Стади» выбрала программу обучения в семье преподавателя, когда иностранец живет в ирландской семье, где хозяин или хозяйка – педагог английского. Для меня это был опыт полного погружения в среду, так как помимо индивидуальных занятий с Susan, мы вместе гуляли по Дублину, ходили по магазинам, обменивались кулинарным опытом.) В этом году планируем семейную поездку в Шотландию. Настя будет учиться в Эдинбурге в Emerald Cultural Institute, а мы с мужем совершим путешествие по Шотландии. Девочки помогли разработать нам интересный маршрут, нашли гида. Не сомневаюсь, что и эта поездка нам тоже очень понравится! Желаю коллективу «Профит-Стади» успехов в работе, много клиентов и прекрасного настроения!

Лицензии и официальные документы

Лицензия

1097746522312 от 09.09.2009

Смотрите также

Агенства Москвы, Творческие агенства Москвы, Агенства Москвы по направлению «информационные технологии», Агенства Москвы по направлению «информационная безопасность», Агенства Москвы по направлению «образование и психология», Агенства Москвы по направлению «управление», Физико-математические агенства Москвы, Агенства Москвы по направлению «природопользование и экология», Агенства Москвы по направлению «компьютерная графика», Медицинские агенства Москвы