Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти
Chonnam National University
5
3 отзыва
Кванджу
Государственный
логотип учебного заведения

3 отзыва

5
  • Аватар
    Alisher Buyuk
    5
    Об учебном заведении
    24 августа 2018
    Здравствуйте. Меня зовут Алишер.Я из Узбекистана и студент второго курса, учусь в Chonnam National университете в факультете "Управление бизнесом'' (Business Admisntration).Chonnam National University или 전남대학교 (CNU) - государственное высшее учебное заведение в Южной Корее. CNU был официально учреждён в 1952 году. В Кванджу расположен главный корпус университета. Chonnam National University ежегодно занимает топовые позиции в национальном рейтинге Южной Кореи. Chonnam National University традиционно входит в топ 5% в образовательных мировых рейтингах.
  • Аватар
    Замира Марданова
    5
    Об учебном заведении
    15 января 2016
    Здравствуйте, всем доброго времени суток! Меня зовут Марданова Замира, я учусь в Национальном Университете "Чоннам", на факультете "Технологии и компьютерная инженерия". Выбор ВУЗа является одной из самых решающих и сложный решений, который должны принять все абитуриенты, по приходу времени. В такой же трудной ситуации была и я, год тому назад. Следовательно, после удачного выбора ВУЗа, я с радостью хочу представить его всем абитуриентам и помочь в этой нелегкой ситуации. Национальный университет "Чоннам", расположенный в Южной Корее, является одним из ведущих университетов не только в самой Корее, но так и во всей Средней Азии. Я горжусь тем что, мне попался шанс учиться в таком престижном университете как "Чоннам". Таким же шансом может воспользоваться каждый абитуриент из любой точки земли. Слушать лекции профессоров высокой квалификации, учиться со студентами из разный стран, участвовать в различный мероприятиях, жить в наикрасивейшем кампусе. Все эти условия предоставляются с поступлением в университет "Чоннам". Учеба может быть выбрана студентом как на корейском, так и на английском языках. Выбор этого университета является одним из самых правильных решений, которые я когда либо принимала в моей жизни. Всем советую поступать Национальный Университет Чоннам, получать знания и наслаждаться учебой.
    • Удаленный Пользователь
      Ответ Марданова
      21 июня 2016
      Какие экзамены нужно сдавать для поступления?
  • Аватар
    НОДИРБЕК БАХРОМОВИЧ АНВАРЖАНОВ
    5
    Об учебном заведении
    14 января 2016
    Здравствуйте дорогие абитуриенты! Я, Анваржанов Нодирбек, хотел оставить самый хороший отзыв о Национальном Университете Южной Кореии "Чоннам". Этот вуз является одним из ведущих вузов не только в Корее, но и по всей Азии. Я очень рад ,что правильно поступил , выбрав этот вуз. В настоящее время я учусь на первом курсе в факультете "Business Administration".Высококвалифицированные преподователи, современные технологии и удобства одним словом -все оправдало мои надежды и ожидания. Более того, атмосфера ,царящая здесь неимоверно хорошая. Именно здесь у вас появляется шанс и возможность поближе и глубже ознакомиться с культурой и традициями не только Кореии , но и остальных стран и наций. Стоит подчеркнуть тот факт,что кроме учебы у вас будет много возможностей проявить себя в различных спортивных и развлекательных мероприятий и для этого созданы все условия. Я не жалею ,что учусь в даном университете и очень советую будущим абитуриентам со всего мира поступать в Национальный Университет Чоннам. Поступив сюда, вы претворите свою мечту в реальность.
    • Farrux Mukhtorov
      Ответ БАХРОМОВИЧ
      10 мая 2018
      я тоже хочу поступит но не знаю как поступить можете дать совет?